Та
Таниука

Добрый вечер!

Ответы · страница 3
Василий Головченко

Ну у нас вообще-то уже почти 8 утра ,но всё равно добрый вечер,только где не дай бог америка.

Светлана Киямова

Наконец-то!!!!!!!!!!! И ВАМ -" ......хороших друзей и хорошей погоды......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБУЩЕЕ!

Татьяна Хабибуллина

Очень добрый, теплый золотоосений вечер! Щедрый подарок природы всему человечеству!

Александр Целинко

Добрый вечер, хорошей ночи, прекрасного утра,бесподобного дня и Счастливой Жизни.

Анатолий Часников

привет, тебе тож добрый давно не виделись, как дела, чо нового, хорошо выглядишь...,?

Ел
Елена

Привет, что-то у меня совсем мало времени в последнее время на инернет остается)))

Юра Воронов

и вам тогоже .милая Людмила .С праздником сегодняшним - Крещения Руси - 1025 лет !

Татьяна Балибардина

добрый вечер!!! :)У нас погода...так что давайте приезжайте без дождя !!!! 👍

Надежда Борисова

Веселый ты парень.всегда на позитиве.молодец.и куда ток девчата смотрят😁

Ss
Ssssssss

Вот вот 😁🌹

Джами Асад

Что может быть лучше доброго вечера!? А мы не всегда это понимаем и ценим....

Людмила Лынюк

Кому добрый а кому нет, но на всякий случай вам лично желаю доброго вечера

Giorgi Xrikuli

💐 🌷 🌹 🌸 🌺 🌼 🌻 🥀 🙂 🙂 🙂

Владислав

Привет Наташа ! Как ваш день сегодня прошел, что-то хорошее произошло ? -))))

Наталья Маркова

здравствуйте! Даже не знаю как вас и благодарить за вашу щедрую душу! 🌹

Руфина Заинуллина

Спасибо! Как у меня спрашивают..За что..?

Николай Кочубей

Добрый вечер девушка! А как вас зовут? Хочу кофе угостить а имени не знаю.

Тимербулатов Рамис

Добрай вечор дивчиночка куды дешь ,скажешь ты мне правдочку де живёшь 😁

Raj Achilov

как будем смотреть на этот вопрос-философски или морально -материально..

Влад Малкин

Добрый. И штормовое предупреждение- дождь, град, гроза, шквалистый ветер

Влад Малкин

По московской области сегодня в ночь. Я из МЧС

Котик - Наркотик )))

🖼

Майя Петрова

В предыдущем вопросе желают доброго утра.Спрашка-волшебная страна! 😅