..
.......

Чем вас привлекает собеседник, с которым вы долго ведете беседу?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я 6 лет или больше общался! С женщиной. Понял весна и она реально гонит! Я попрощался! Как камень с плеч! Так заебала поверь! Она чуть не жена была! Так достала своими фигнями.. Лож-не лож и т.д. Та уже в бред перешло! Я мог, но зачем?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошего дня)

..
.......

и Вам тоже)))

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю

..
.......

и я Вас)))

Сергей Пастухов

А нет привычки к долгим беседам. Да и уменья такого нет, а правильно беседовать несомненно нужно уметь.
Т.о. возможно привлёк бы собеседник, который умеет так беседовать. Но тут сразу же вопрос - я то ему нахрена в таком виде?

..
.......

ну... у кого как)) у меня есть люди с которыми на протяжении лет уже общаюсь)))ну.. не только на этом ресурсе, конечно))

Сергей Пастухов

Я немного о другом, о долгих беседах на какую-то тему. Одну или со смежными тему.
А с приятелями понятно. Раньше бывало после выпивки засиживались до утра, разговаривали. Но тоже довольно редко так получалось.

..
.......

я именно про интернет говорю)))
ну и... ну и... по мере долгого общения, темы меняются, конечно)))

Сергей Пастухов

Это понятно. И тут на "спрашке" находятся люди с похожими интересами и взглядами, общение с ними хоть как-то осмысленно и обосновано.
Но есть и своя специфика.
Меня например как консерватора довольно долго коробил стиль СМС. Смайлики-эмодзи..
Попривык.

..
.......

ну да, я тоже)) даже сам их применяю вовсю)))

Вера Слизова

Ну это смотря где я нахожусь. Если в ресторане, то чем вкуснее еда, тем длиннее беседа. Если в инете, то ум (не путать с образованностью). Если на прогулке, то должен быть рядом интересный человек. Дальше не буду уточнять...

..
.......

замечательно!!)))

..
.......

ой!! зацеловали))))😁

Вера Слизова

ладно, два поцелуя верните, погорячилась

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
да вот фигушки уже, поздно!!)))))

..
.......

😁👍😉

Сова Мудрая

Если вас интересует тема,например хотите жить вечно на Земле,здоровым и молодым. Мы участвуем выборе за жизнь,времени осталось мало,скоро все нечестивые люди погибнут. Праведные будут жить и не умрут. Выбор за вами.

..
.......

🤔

Сова Мудрая

Что трудно определить,хотите вы жить и наслаждаться жизнью или готовы умереть и стать просто кормом для червей?

..
.......

Сова, мы уже говорили с тобой на твои бредовые темы. прогуливайся дальше, пожалуйста.

Сова Мудрая

Значить предупреждены,что осталось всего 4 пророчества?

..
.......

Сова, попросил же - лети дальше)))

Особенная Особа=)

Знаим.. Их дыва... Растуд ф майом палисадники падакном.. Один дурацкий и калючий барбарис а втарой ирга.. Рядам з ними тепла трасса и паетаму они круглый год вечна зельоныы.. И главнае з ягадкамы😂

..
.......

забавно!))

Особенная Особа=)

Та мне просто лень=)

..
.......

что лень?

Особенная Особа=)

Ф тилифонах капаца.. Или в кампах... Бываид дажы смешно иногда.. Все вечна што та качайуд.. Устанавлевайуд.. То такой Касперский.. То другой... У миня ниразу ничиво небыла.

..
.......

у меня тоже сейчас ничего такого не стоит) виндовс неплохой защитник сделали))

Sholpan Baiganatova

Может привлечь интеллектом, умением красиво говорить и рассказывать, применяющий много высказываний других умных людей, правильно строящим свою речь. Наконец, просто быть приятным человеком!

..
.......

хорошо, замечательно!!)))

Gey...sha

Пока есть глубина мыслей и оттуда можно копать, всё прекрасно , как только источник найден и копать нечего всё... Как с поиском воды в колодце

..
.......

да я уже не знаю, что хочу)))) Пеппи, ты самый засекреченный объект на спрашке!!!!!! а в армии меня приучили - держаться подальше от засекреченных объектов, а то - пристрелят!!!!!!!
так что.... не будешь секретики приоткрывать - буду подальше от тебя держаться))))))

Gey...sha

Я вас же не принуждаю и на поводке не держу, вы вольная людина))

..
.......

да нет конечно, Пеппи)) ну блин.... не воспринимай так все серьезно)))))))
я просто шалю и заигрываю... весна же))))))
расслабься, и.... тоже шали)))) хорошего вечера тебе)))))))

Gey...sha

Спасибо и вам))

..
.......

пока

Снежана

Общими интересами, схожими суждениями. Или - наоборот, привлекает особенность и неповторимость рассуждений, отличных от моих собственных.

..
.......

компьютерная)

Снежана

Я в компе-то не очень сильна). Я как-то больше из реала)

..
.......

ну... реал, конечно, всегда интересней) но... я вот и тут.. бываю))

Снежана

Ну хорошо... Приятно было познакомиться, Евгений! Мне пора... Спасибо за беседу!

..
.......

и Вам спасибо!! до свидания!))

Ольга Вайсброд

Мерой общения, ведь бывают попадаются неадекватные люди. А когда человек мирно,дружелюбно общается не хамит вот этим поивлекает

..
.......

ну да, верно!))) замечательно!!))

Ольга Вайсброд

Спасибо вам за понимание

..
.......

😉👍🤝

Глинка Ольга ( Царик ).

смотря кто . Здесь есть и УМНЫЕ , а есть и просто КРАСИВЫЕ . С одними приятно ОБЩАТЬСЯ , на других приятно СМОТРЕТЬ.

..
.......

😆👍
а Вы про кого говорите?)) просто... я это у парней спрашивал?

Клавдия

Тем, что нашли точки соприкосновения и далее качествами... притягигивает глубиной мыслей и взаимным интересом...

..
.......

Классные критерии)))

Клавдия

🤝

Veleslav Yarumar Vran

Интеллект, эрудиция, если женщина то красота, если мужчина то зрелость ума и определенность жизненных позиций.

..
.......

замечательно!!!))) классные и весомые параметры)))))

Галина Татаринова

Ой, модет быть многое. И мпнера подачи материала, и знания в какой-то областм, и чувство юмора в конце-концов

..
.......

все верно, согласен)))) все - хорошие критерии))

Мир

Долго я могу вести беседу с собеседником глубоко мне приятным. Душевным, и духовно состоявшимся.

Мир

Ваше право.

..
.......

естественно

Мир

Так и должно быть. Каждый человек идет своим собственным путем, выбирая во что верить, и во что не верить

..
.......

👍🤝

Мир

🤝

Ольга Воробьева

Я не люблю грубых, и злых людей. Если беседа ровная без какашек то могу долго переписываться.

..
.......

хорошо)))

*** Лали***

Харизмой, знаниями, ЧЮ, умением обходить острые углы, доброжелательностью,пониманием!

*** Лали***

Спасибо!

..
.......

тебе спасибо за твое внимание и.. хорошие слова))

*** Лали***

🤗Мне нравятся, ты позитивный!

..
.......

ты тоже хорошая, Риси)))

Алексей Грачев

Интеллектом. Чаще всего искренне взаимоинтересна беседа с тем кто равен тебе по уму.

..
.......

👍😉

Ма
Маргарита

Оригинальностью мысли, эрудицией, культурой общения, тактом и приятными эмоциями.

Marina Sadovaya

Почудим?

..
.......

🤷‍♂️

Marina Sadovaya

Москва привет

Игорь Сливинский

просто узнать на сколько его еще хватит

..
.......

🤔

Просто Ольга

Интеллектом, широким кругозором, умением излагать мысли и правильно строить речь.

..
.......

не обозначу, Вам незачем знать, главное - я знаю))))

Просто Ольга

Ну, разумеется! Мне и не надо.

..
.......

зачем тогда просите?))

Просто Ольга

Вы не поняли - я не прошу. Просто радуюсь за Вас.

..
.......

спасибо большое!!!)) я сам.... крылья выросли и я там, наверху, где до меня фиг кому достать, кроме богинь!!!))))

Вячеслав Серкин

Талант, образование. Химики нужны с университетским образованием. Без криминала.))

..
.......

😉👍