..
.......

Чем вас привлекает собеседник, с которым вы долго ведете беседу?

Ответы · страница 12
ОК
Олег Кремлёв

Беседой

ОК
Олег Кремлёв

Мне всё равно как выглядит мой собеседник, главное это общение

Иванутая

Собой)))

Иванутая

Ну вот....а бывает поговорил пару часов,а ощущение,что всю жизнь знаешь человека

..
.......

да, есть такое))) недавно полячку одну встретил в инете - мы с ней на одной волне совершенно!!!! будто всю жизнь вместе провели)))

Иванутая

Прекрасно 👍 Побольше Вам таких собеседников!)))

..
.......

спасибо!!! да, у меня есть такие, слава вселенной!!!))) и Вам тоеже))

Иванутая

Пасиб 😉

Profi

Ум,юмор

..
.......

ну... симпатия, один из сильнейших)))

Profi

Сначала симпатия конечно,только после этого начинается общение,а потом ты видишь тупой он или умный,понимает ли шутки или зануда😀

Надежда Борисова

🤷‍♀️

Добрейший Тролль

Чем та

..
.......

ну да))) а мне.. и деваться больше некуда и... ситуацию не исправить)) но.. с другой стороны - именно так и надо и именно так и правильно - мосты сожжены и это хорошо))))

Добрейший Тролль

Таки надо жечь 🔥не мосты, а порт

..
.......

вау!!! ты думаешь? почему? это... с лазейкой обратно чтобы было на всякий случай или... не так понимаю))

Добрейший Тролль

Лазейка, эт когда мост сжёг, а порт это всё на корню, что бы одна зола и ничего больше

..
.......

понял тебя))) хорошо, пусть будет так))))

Аркадий Бахчевников

Рядом.

Аркадий Бахчевников

Общие темы.

Юлиана

Темой)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Духом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Своего сразу чувствуешь

..
.......

да?)) интересный критерий))

Tata Togoshvili

Всем

..
.......

как-то слишком неопределенно)))

Tata Togoshvili

О Господи не надо было мне отвечать на вопрос😂

..
.......

🤦‍♂️
я этого не говорил) но. дело всегда Ваше))).

Ирина Чепурная

Умом

..
.......

славный параметр!!)) меня он тоже сильно привлекает)))

Олег Холуденев

Умом

..
.......

да? суперский критерий)))))))))

Александр Гайков

Умом