Валерий Рудаков

22 миллиона ИНВАЛИДОВ в РОССИИ это нормально? и 50 миллионов ПЕНСИОНЕРОВ

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вы знаете, что у нас инвалидов гораздо больше, чем имеющих этот статус. ( И ещё, имеющие статус инвалида, не всегда являются инвалидами фактически. (

Валерий Рудаков

значит КОМУ выгодно что страна ИНВАЛИД?

🇷🇺Anna😊

Вы не поняли меня.

Валерий Рудаков

да куда там--а тюбик и спид а рак--а сколько ещё болезней по мимо ?

🇷🇺Anna😊

О чем вы?

Валерий Рудаков

страна инвалид

Ирина Королева

А теперь назовите цифру детей и внуков, которых вырастили эти пенсионеры. А на них ещё и уход за инвалидами

Валерий Рудаков

возможно--ВЫМРУТ или уже будет ЯСНО кто на самом деле ИДИОТ и каков уровень ума у человека--тогда возможно появится ИДЕЯ в стране--но вопрос в том что КТО будет воплощать эту идею--примеры уже были-ЛЕНИН-СТАЛИН и так далее

Ирина Королева

Да, здесь очень важно не прозевать момент исторический... Чтобы валяющаяся на площадной брусчатке власть не попала бы в руки какому-то жестокому самодуру.

Валерий Рудаков

все идеи по СУТИ ХОРОШИ и ВСЁ прописано для СЧАСТЬЯ НАРОДА а вот сколько человек живёт ничего из этого хорошего не выходит во всём МИРЕ

Ирина Королева

Да, человек не меняется к лучшему, наоборот - он становится хуже

Аптер Пётр Яковлевич

Зато самый лусший президент Путин!Почитайте,что здесь пишут уроды,кот орые ничего не хотят понимать.

Валерий Рудаков

тут согласен более 20 лет ЛУЧШИЙ

Аптер Пётр Яковлевич

Надо было в кавычках написать.

Татьяна Святкина

Еще есть миллионы чиновников и миллионы в тюрмах

Валерий Рудаков

ну не ЛИМОНЫ в тюрьмах--но то что за счёт НАРОДА и без смертной казни--КОРМИ всю жизнь этих тварей на зоне

Маргарита Гракович

и никто не хочет этого замечать

Валерий Рудаков

ну почему же ПУТИН в прошлом году за свой счёт коляску подарил инвалиду--ОН ему позвонил на прямую линию

Сергей Малинин

Одна химия и радиация.

Водяной °√°

А живые есть ?

Валерий Рудаков

а хрен их знает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Довели.

Валерий Рудаков

ну да--слов нет на 140 населения