Ми
Михаил

Охотник ,глазья из орбит-Обняв сосну,стремится вверх-За ним медведь рыча...-Пытаясь лапой ухватить его...(Что нужно сделать,чтоб спастись ?

Ответы
Сергей Медведев

Идет по лесу медведь. Смотрит - стоит заяц, обняв сосну. Медведь
спрашивает:
- Заяц, ты что делаешь?
- Не мешай медведь - отвечает заяц.
Медведя это заинтриговало и он настойчиво начал уговаривать зайца
рассказать чем же он все таки занимается. Наконец заяц отходит от дерева
и говорит медведю что это он через сосну получает из космоса жизненную
энергию и таким образом становится сильным и здоровым во всех
отношениях.
Медведь попросил зайца тоже попробовать. Заяц проинструктировал его, что
нужно плотно обхватить дерево, и когда медведь прижался к дереву и
обхватил его, заяц защелкнул на его лапах наручники. Медведь попробовал
вырваться, но унего ничего не получилось. Тогда заяц трахнул медведя и
убежал в лес. Разъяренный медведь начал реветь и вырываться, но у него
ничего не получалось. Мимо проходил лис. Увидев медведя - спросил что
случилось. Тот рассказал еме историю о коварном зайце. Лис поохал и
спросил прочно ли держат наручники. Медведь ответил что вырваться
невозможно. Тогда лис тоже трахнул медведя и убежал в лес. Медведь
просто ошалел от злобы. Тут рядом проходил волк. Повторилась история с
лисом. Медведь от ярости потерял дар речи. Тут рядом из земли вылез
крот. Принюхавшись, спросил:
- Миш, ты, что ли?
- Я - ответил медведь.
- А что ты здесь делаешь? - спрсил крот.
- Да еби, крот, дольше расказывать, - ответил медведь.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Было прикольное видео на эту тему.Фотоохотник так же полез на дерево,медведь за ним.Охотник достает баллончик с перцовым спреем и медведю в морду,медведь обхватывает морду лапами и падает вниз.Шлепок о землю...и медведь скрывается в кустах думаю в полнейшем недоумении.С тех пор у меня баллончик с газом,когда иду в лес,всегда с собой.

Наталия Казьмина

Изловчиться - и ногой - в ухо! Пока тот башкой трясет - долезть до верхушки - и плавненько так ее изогнуть и соскочить с дерева... Вот только не гарантирую, что медведь не сориентируется и раньше вас не поймает! Медведь - очень чуткое, умное и самое ловкое животное в лесу, уж это я точно знаю: сама охотник!

Naty Naty

Мда...вопрос актуальный...Односельчане встречали бывало, но осенью они не так опасны, сыты...Стучат палкой в ведро, орут, визжат...шумят, одним словом. Те шума не любят--уходят. Один мужичок пьяненький шёл из гостей с гармошкой--от страха как рванул меха--мишка не видел куда бежал)

Николай Кузнецов

Спастись шансов мало.Вероятно надо отвлечь внимание как то от себя.Даже незнаю ,как бы я поступил в такой ситуации,единственное что остаётся,перекричать его рычание или сильно засвистеть,или сухой сук сломать,эмитируя выстрел

Сергей Глущенко

...Если серьезно...или иронично?Не был в подобной ситуации(медведи есть, но нет сосен)...А если ВЫШЕ лезть? Или аккуратно упасть, перезарядмть КАРАБИН(ведь не с мелкашкой на медведя...)и грохнуть его в ГЛАЗ!!! Есть варианты?

Инна Жданова

- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу...

Стюшка

пусть на дереве сидит....пока тот не уйдет....ну конечно можно проявить доменантность и сделать вид что ты его не боишься,а напротив-но глупо это конечно с медведем тягаться)

Оксана Литовченко

Мой прадед был охотник.Как-то друг на охоте подранил медведя.Медведь разворачивается и прёт на моего прадеда,На что тот убегает и орёт:"это не я стрелял,это Жангуров!"

Nel Nut

спасаться ему похоже поздно - медведи отлично лазают по деревьям, но я читала где-то, что от медведя можно спастись встав на четвереньки и залаяв по собачьи )))

Ivika Ivika

ему бы мертвым притвориться-но с дерева,боюсь.покатится он кубарем....Ведь время-то упущено-и может таться так.что телу быть расплющенным.........

Юнус Рахматов

сам напросился:как идиот спецназовец потерял автомат пистолет нож нашёл такого же идиота противника полянку и вступили в рукопашку

Св. Валентин

за мной медведи не гонялись, и вряд ли поможет если исхитрится и плюнуть ему в правый глаз , но какая была бы попытка . )))

Батыр Джораев

Привет, хехех напугать его может незнаю да если честно у нас медведи не водятся нету опута в таких ситуациях хехех!!! 🙂

Зия Шарапчиев

замереть,а что надо сделать ,когда с медведем нос к носу,и ружьё уже не хляет,всего лишь один единственный есть выход

Давид Плиев

кому спастись?очевидцу событий или охотнику?Первому - не вмешиваться,второму - вспомнить об охоте и ёбнуть медведя

Андрей Гарбузов

если не умеешь летать, то не стоило и выпендриваться 🙂 (Взрослые медведи по деревьям не лазят - вес не позволяет) 🙂

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь,не теряйтесь,сразу бейте его по морде обосранными трусами.

Свиристелка

Сидеть на дереве и ждать, когда медведю надоест..... А коты вообще в таком случае пускают вонючую струйку....

Виктория Афанасьева

надо срочно спускаться вниз, как известно, медведи хорошо карабкаются наверх, а спуститься им сложнее