Пелагея

"В музыке только гармония есть.. Слушай музыку..." - пела Людмила Сенчина... А в чем Гармонию находите Вы..?

Ответы
Марат Ибатулин

мало кто понимает что это такое.очень сложное для понимания.тем более наложить на это геометрические пропорции.цвета.числовые значения.временные промежутки...звуки.ритм....надо быть професионалом.

Николай Ушаков

В любви! Музыка по наслаждению любви уступает! Создание уюта и комфорта друг в друге ,высший смысл взаимной гармонии! Как в музыке гармония есть, но она в нотах, а здесь во влюбленных!

Аркадий

Гармония (соответствие частей друг другу и общему замыслу) может быть в чем угодно. Аюв любом рукотворном. И в некоторых природных.

Ирина

Во всем:) снег на деревьях ..снег под ногами хрустит..запах морозной свежести...разве это не гармония:))

Пелагея

Прекрасно... 🙂

Ирина

И не надо ничего придумывать;)

Уральская Рябинушка

Гармония души и сердца. Душа сказала "Иди спать", а сердце ответило "Есть, идти спать" Полная гармония

Пелагея

Прекрасно)

Ал
Александрович

,К гармонии стремится всё сущее... Например, определяется гармония человеческих взаимоотношений...

Олег

Во всем красивом что окружает.. стихи,музыка,живопись,литература,интересные собеседники,природа

Людмила Бондаренко

Когда душе комфортно...музыка..хороший юмор..приятное общение...прогулка в лесу..да что угодно!!!

Людмила Бондаренко

Опа,Валера,а ты сейчас музыку слушаешь?

Valeri Valeri

Людмилу Сенчину

Людмила Бондаренко

Лесной олень?

Valeri Valeri

Лесной олень поет вообще то не она, а Аида Ведищева

Людмила Бондаренко

Ах простите,сударь,значит Золушку..

Виктор Шаламов

Да в чём угодно. Хотя бы в желаниях и возможностях. Очень, кстати, важно в этом найти гармонию.

Александр Сухоруков

Это когда чего-то и всё в свое время и с дозой нормально

Светлана Богуш

И в музыке и в природе. Очень люблю бродить по лесу.

Пелагея

Да... Солидарна...

Сергей Павлович

Только в музыке хорошей и в природе не загаженной.

Маргарита Гракович

наша вселенная гармонична а мы этого не понимаем

Пелагея

Да...

Muhiadin Tulemisov

когда поет Людмила Сенчина вместе поет моя душа

Пелагея

Понимаю..

Леонид Гове

Гармония в добрых,сердечных взаимоотношениях.

Адажио

Любовь и смерть,свет и тень,ты да я,исток огня!

Светлана Филюкова

В том, что у меня есть семья, родные, друзья.

Алексей Кожура

Марина вы же в курсе от чего всё зависит !)))

Любовь Соловей-Грищенко

В музыке, искусстве, своих романах и семье.

Тихая Мелодия

Во всём..от чего спокойно и тепло на душе)