Ал
Алла

Наше окружение есть отражение нас самих?

Ответы
Кот Кот

Думаю невсегда.. Иногда это даа отрожение нас самих.
Иногда наоборот мы выберем нашего антипода..
А иногда наше окружение оно вынужденное..и против нашей воли. И уж точно не имеет нечего общего с нами самими

Ал
Алла

Да. Три варианта. Верно

Кот Кот

Мы часто ищем в других то чего нехватает в нас самих и мы через них можем это получить

Ал
Алла

👍это так. Я сегодня прочитала в инете это суждение, задумалась и расстроилась. Теперь понимаю, что не все так однозначно. Есть вопрос в личку.

Кот Кот

Жду вопрос

Wladimir Wladimir

Не знаю, что такое "мое окружение". Если сотрудники мое окружение, то только в том смысле, что демонстрирует, каким мог бы стать я, живя в иных условиях

Вячеслав Скульский

ну примерно, только совсем не так. нас окружает проекция нашего разума в движении.

Александр Рузметов

Скажи мне, кто твой друг ... Ну, а дальше сами знаете.

Бывает И Лучше..!

Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты..)))

Ал
Алла

А если нет друзей?

Бывает И Лучше..!

Ещё хуже..)) 🙂

Дмитр Я

По разному бывает

Ал
Алла

Да

Ира Бутенко

Несомненно

Фи
Фио

Возможно