Профиль Удалён

Я ответственно, палажыф рукИ на то, что грудью гордо называлось, утверждаю! Что ночь - эт ни когда темно, а это если спать конкретно захотелось! А у вас когда... ночь?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Земсков

Машунь,Вы что после операции??? Куда спряталась грудь(не упала же)? Ночь у каждого наступает тогда, гкогда он родился на этот свет.Человека тянет в сон именно в момент, когда он должен появится на этот свет

Евгений Локостов

корява речь и грудь корява хоть на ней руке и палажиф,но слушать голос твой гугнявый и спать с тобою..... да нив жиф!

Igor Penkovsky

По разному бывает , у костра с друзьями мы расвет встречали , и ночи проводя на сеновале мы не толь целовались ....

Артур Кильметов

По письму видно, что Вы, Машенька - не выспались. Ложитесь и вставайте вместе с Солнцем и всё у Вас наладится!

Михаил Ширякин

Это как спим или отдыхаем. А зачем про свою грудь с таким сарказмом?

Alone In The Dark

Когда на грудь руки кладу! 😊 Прости! Сентиментально написал! ))

Александр Полежаев

Машенька! А что, извиняюсь спросить,у вас по русскому языку?

Волков Юрий

ну да оособино когда есть белая ночь и полярная

я ответчу также когда положу руку на ту грудь 🙂

Борис Сухомлинов

А у нас как у людей.
Звёзды в небе, я в постель.

Володя

так же когда есть возможность поспать

Ranger G..........

Ночь это прекрасное время суток

Валерий

Когда девчонки спать уходят... .

Владимир Илюхин

Ночь - такая дивна была - ночь)))

Я Счастливая

А когда захочу, тогда и ночь))))

Я Счастливая

Дети только не дают)

Владимир Гараган

одну миннуточчччку... что это за оскорбление личности в вопросе??? что значит "грудью называлось"??? я сЧаЗ это ЧТО?

Сергей Грудцын

В армии, после команды отбой .

Шарудин Денигов

Обычно ночью это происходит.

Александр Шебалин .

Нормально,хотеть не вредно.

Валерий

Как спать захотелось😊

Дмитрий Попадьин

ты не ушла. дерржи слово

Профиль Удалён

Ни смагла я , братишка, от тибя улизнуть.. Будет светлым и ясным типеря наш путь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Попадьин

вряд ли. уже не чего не будет))))))хахахаха( зловеще)

Профиль Удалён

Братишка! Дурилка ты картонная! Ты ж брат мне! Какой такой фитилёк?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))