Mарина

Есть на Смоленщине небольшая деревенька,населенная бабульками- одуваньчиками.На въезде висит знак- Еськово,а снизу приписка-но некому!!!!🤣🤣

Ответы
Ирина

Научный конгресс, посвящённый происхождению географических названий. Выступает один ученый: - У нас под Москвой был такой исторический случай. Пётр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Остафьево. Берет слово другой учёный: - У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

Де
Дерсу

В стречал я нечто подобное. В деревне остался один вдовый дед и пять бабулек. На зиму все бабульки переселяются к деду. Так легче вести хозяйство, да и на дровах экономия великая. Дед спит с какой захочет, бабульки не вредничают...

Та
Татьяна

вот он коммунизм! все-таки кто то дошел до него.

Де
Дерсу

Ага. А весной опять разбредаются по своим хатам и огородам. Но деда не забывают, по очереди готовят, убираются у него, стирают...

Алекс Венцель

А народ-то у нас с юмором.. По работе приходилось много ездить по стране и каких только названий не встречал: Терпигорево, Пьяново, Рыгалово, Дураки, Сытово, Свиноедово, Алкаши, Немытово...При чём это всё официальные названия...

Владимир Павлов

Мой ДЕД пропал там без вести!!!!<iframe width="759" height="569" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вадим Аладьин

Тупица, Бухалово, Хреново - реальные названия поселков и никто не парится

Ко
Константин

Да все туда уже дедков отправили и в низу подписали теперь естькому

Дед Щукарь

Усю жисть мечтал иметь баб деревеньку. Забиваю в навигатор.)))

Сергей Сергеев

🤣🤣🤣👍 А я в Крапивенской родился

Serious Sam

я думал букву П впереди приписали

To
Torkvemada

🖼

X-M@N

Да по моему уже и некого)

Владислав

😆Ну и как, заезжают?

Mарина

Позвоните,спросите...

Владислав

Тебе позвонить?

Mарина

Мне зачем??

Спартак Деменев

😂😂😂😂😂👍

Владимир

Да уж...Печалька...

Вася Куролесов

А Неково есть....???

Виктор Маркин

👍🙂😉

Людмила Мухорина

ещё и с юмором,!!

Владимир Хузеев

тогда 👾

Александр Жданов

..приглашайте

~L
~Eva Lansca~

🤣 Класс !!