Дмитрий Зинин

Верите ли Вы в жизнь или существование после смерти?

Ответы · страница 2
Мисс Марпл

Нет, не верю, если только в виде питательных веществ для продолжения жизни на Земле.

Ел
Елена

Конечно...отдохнем и по новой на землю...кому то мучиться.....кому то радоваться

Сидорова Ольга

верю что есть душа , душа это энергия, она не может вот так взять и исчезнуть

Александр Карачаров

не верю,а знаю,но оно не такое как описывает религия,религия все врет

Александр Карачаров

сущность выходит из тела после смерти физического тела и занимает уровень аналогичный своему развитию до следующего перевоплощения

Голос Из Чс

Конечно верю... после смерти те кто плохо себя вёл попадают на Землю..

Лариса

не в жизнь после смерти, не в существование... если только в энергию

Елена Касаткина

Это вопрос интересный, и о нём, говорить можно много, но да верю....

Елена Касаткина

Я думала, я одна не одекватная, как мне говорят, оказалось, что ещё есть люди...

Дмитрий Зинин

почему же не адекватная,это вопрос жизненный и всех должен интересовать...

Елена Касаткина

У каждого своё мнение, поэтому я этот вопрос редко поднимаю, а это мало кого интересует....

Дмитрий Зинин

ну это же то,к чему мы все рано или поздно придем,как не интересоваться?

Елена Касаткина

Ну это наше с вами мнение, а остальные живут, одним днём, отсуществовал сегодня и хорошо, а завтра будет, завтра....

Елена Касаткина

Ну вот мы и пришли с вами к одному и тому же мнению, что это может быть интересно только нам!

Наталия

Смотрю на своего Кота и думаю: должно быть классный был мужчина!

Ма
Марика

Может в другом измерении, так хочется. И фантастику люблю😍

Lliry Hess

Делать вот нам больше нечего, сидеть здесь, понимаешь и верить.

Елена .

конечно... мы все там были до рождения.... вы чё? забыли что ль?)))))

Елена .

это другая история)))

Ленка

Вера в загробную жизнь обнадёживает как-то. Мне уютнее верить.

Наталья Кожевникова

ясное дело -иначе смысла в жизни и не было бы-в такой короткой

Зоя Фролова

По крайней мере принимаю эту версию о перевоплощенных душах

Дмитрий Зинин

а значит какое то существование все таки есть?

Зоя Фролова

Очень много пишут о том, что есть

Дмитрий Зинин

писать то пишут,но никто не знает наверняка что да как...

Юрий Тарабан

доказоно что это существует а вериш или нет уже самим решать

Галина

В ЗЕМЛЕ ЛЕЖАТ И В КРЕМАХ ГОРЯТ, КАКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Светлана Забелина

Я верю, что дух живёт не одну жизнь, а тела меняет как платья

Сэсэгма Гармаева

да и очень надеюсь что после смерти хоть я не буду мучаться

...

Верю что уходя на тот свет, надо не забыть выключить этот))

...

Ну а если серьёзно то канеш.. после выхода души из тела, будет жизнь после смерти тела, а смерть лишь обратная сторона жизни)

Дмитрий Зинин

ну хорошо,что с юмором смотрите на все это и во что то верите...

...

Да вот живу пока живётся, ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ что буду жить вечно, пускай даже и не в своём теле))) ✌️ 😊

Дмитрий Зинин

ну что можно пожелать-удачи и пусть вера и надежда оправдаются в реальности)

@лексеюшк@

Жека опять жжжжжжешь???B-)

...

Дану ты брось, я не умею) 😆

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ. НИКТО ВРАЮ НЕБЫВАЛ И ВАДУ НЕБЫЛ. ВСЕЭТО ВЫДУМКИ ЛЮДЕЙ