Дмитрий Зинин

Верите ли Вы в жизнь или существование после смерти?

Ответы · страница 5
Алена Корешкова(Решетникова)

обязательно нет сомнений !!!

Дмитрий Зинин

я тоже не хочу сомневаться...

Евгений Лурье

другого не остаётся🤷‍♂️

Евгений Лурье

как верить в это

Cherry Cherry

Скорее, в переселение души

Дмитрий Зинин

а значит что то после все таки есть...

Cherry Cherry

Думаю, да

Дмитрий Зинин

ну и хорошо,будем надеяться что это так...

Вольдемар Карабасов

Да, в том или ином качестве

Lyudmila Derevyanko

НЕТ! И НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!

Vi Za Vi

Есть она загробная жизня

Елена Галкина

В перерождение возможно

Дмитрий Зинин

а кем бы хотелось переродиться,человеком ведь скучно 2й раз жить?

Елена Галкина

Вот по барабану ,одно знаю наверняка от осины не родятся апельсины и снова челом быть но точно знаю кто родился в четный год тот мужиком будет в следующем воплощении а если нечетный год то бабой и я мужиком буду, 62 год рожд

Дмитрий Зинин

все это враки наверное,но на самом деле никто не знает конечно,Но если уж перевоплащаться,то мож инопланетянином на др. планете-все таки разнообразнее так будет...

Елена Галкина

А у них тоже половая принадлежность, думаю не гермафродиты, и все как у человека питание рождение смерть и кровь, но вот облик и состав модекулярный может быть совсем другой

Дмитрий Зинин

а если серьезно,то мож мы все таки от Создателя здесь появились и Он пусть решает что с нами делать дальше...?

Елена Галкина

Может и так,. Как спать хочууу

Anna Юрьевна

В реинкарнацию нет) А Вы?

Дмитрий Зинин

а я уже не знаю что и думать...

Владимир Асиновский

я думаю что это глупости

Присси Клинтон

а вы верите что умрете??

Присси Клинтон

тело это биомашина..а душа водитель....тело состоит из 3 000 000 существ..клеток..и каждая клетка проживает в теле отдельную жизнь..душа не может влиять на клетки..но может управлять этой биомашиной

Дмитрий Зинин

это как в магической практике:тело это карета,эмоции и ощущения-лошади,а некая душа,т.е. некое Я это кучер и вот как вы будете управлять своими эмоциями,чувствами,туда и поедет эта карета,главное,чтобы лошади не понесли...

Присси Клинтон

это ведическая мудрость..да.....тело-биомашина..с помощью тела душа может действовать в материальном мире..она водитель этой машины и указывает телу куда идти и что делать..а тело-повинуется.....если тело лишается сознания(души)-то оно падает где стояло и не может двигаться..это просто кусок плоти(материи)или мясо..вот когда вы видите человека без сознания-то имейте ввиду...что валяющееся тело-оно всегда такое..но именно присутствие души делает его живым...(пока котенок был под шляпой -шляпа казалась живой)или(пока водитель в машине-машина кажется живой..сигналит.движется..моргает фарами..но стоит водителю покинуть машину-она становится куском металла и пластика)

Дмитрий Зинин

будем верить,что у этого кучера или водителя есть светлое будущее...

Присси Клинтон

что этот кучер положил в холодильник то и достает из него..будущее-сам себе делает

Татьяна Марченко

не убедили комментарии

Дмитрий Зинин

может тогда жизнь,подошедшая к концу убедит,я не знаю...

Татьяна Марченко

вы слишком молод, чтобы думать об этом

Дмитрий Зинин

в др. египте с молоду готовились к тому,что будет их ждать в старости-искали ответы,кто то даже пирамиду построил...

Татьяна Марченко

надо жить настоящим. Да и не в Египте мы, зачем?

Дмитрий Зинин

ну живите тогда настоящим,но думайте о будущем...

Алексей Кожура

не видел я там ни чего !

Алексей Кожура

доктора были в шоке !

Алексей Кожура

именно !

Алексей Кожура

что понятно то ?

Дмитрий Зинин

я про то что вы не помните о том что было по ту сторону

Элла Андронова

верю в переселение душ

Дмитрий Зинин

а значит и в существование после смерти в некотором смысле?

Евгения

я верю в реинкарнацию

Дмитрий Зинин

я вот что думаю,зачем перевоплащаться и жить вновь здесь,если можно в следующей жизни или существовании стать кем то другим,например ангелом,ведь должен быть какой то прогресс,развитие и следующий этап это кто то выше,чем человек...

Евгения

и что хорошего в жизни ангела?

Дмитрий Зинин

скучно жить еще раз на этой планете,когда уже многое повидал и зачем?

Евгения

ну если верить Б.Веберу, после смерти вашу душу взвесят, и если она дотягивает до 700(по моему) пунктов, вам прямая дорога в ангелы.. так что все в ваших руках, будьте паинькой))

Дмитрий Зинин

ну а вы,что хотите опять быть человеком?

Евгения

если честно, я совсем не понимаю в чем роль людей в этом мире? все сломать и изгадить? как говорила мадам де помпадур:"после нас- хоть потоп!"?

Дмитрий Зинин

ну так после смерти реинкарнируйте в кого-нибудь получше...

Ирина Шаройкина

Я верю в реинкарнацию

Дмитрий Зинин

а значит и в то ,что после смерти что то может быть...

Ирина Шаройкина

Как то мне задали вопрос который подразумевал соответствующий ответ! "Что будет после смерти?" ответ на поверхности

Дмитрий Зинин

истина всегда где то рядом...

Ирина Шаройкина

Иногда все кажется намного проще чем мы думаем

Дмитрий Зинин

ну увидим,когда доживем,а дожить нам так или иначе придется...

Дарья Клемешева

Я верю в реинкорнацию

Дмитрий Зинин

но все таки скучно будет опять прожить жизнь на земле в образе человека...

Тати

верю в реинкарнацию.

Тати

это не скучно.скучно когда де-жавю.Слава Богу мы все лишены этого.поэтому каждый раз как первый раз!

Дмитрий Зинин

но их не избежать и в новой жизни...

Тати

значит будет опять рождение.

Дмитрий Зинин

ну и грех новый тогда,а со старым что делать?

Дмитрий Зинин

в общем это может быть довольно долгим процессом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а куда мы денемся.

Фё
Фёдор

надеюсь, что её нет )

Фё
Фёдор

надеюсь ни того, ни другого ) мы чей то сон ) скорее кошмар )

Юлия гаспарович

Категорически нет

Дмитрий Зинин

но эти живые откуда то взялись...

Юлия гаспарович

пока мы живы,можно фантазировать