А. А.

Ваша микроволновка крутится по часовой стрелке или против ?)

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Антон Шматов

после часового разогрева бутылки полной шампанского она уже не крутится, все стало тихо и спокойно

Федор Синичкин

Она по разному когда разморозка она с начало в одну сторону а когда нужно перевернуть в другую

Сергей Мужчиль

КРУТО , ЭТО ВОПРОС!!!!! МОЖЕТ СПРОСИМ КАКОЙ СПИН У УСТРОЙСТВА, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КВАНТОВОЙ МИХАНИКИ

Алемжан

Ооот,вопросище. Теперь покоя не будет пока домой не приду. Вот же озадачили!Нате Вам😣👊

Майя )))))))))

стыдно стало))))))))никогда не смотрела, как она разогревает и готовит. Завтра скажу))))))

Лия Литвинова

По часовой, правило буравчика - кофемолка, 9й класс, сука, зачем я это знаю????

А. А.

По физике?

А. А.

М .. да ... Странное пристрастие для женщины....

Лия Литвинова

Это давно было, а нынче я морская свинка - ни к морю, ни к свиньям отношения не имею )

А. А.

Зато с чувством юмора ) это отлично )

Особенная Особа=)

Она можыт Каг па чисавой таг иипротеф.. а и вапще может никрутица.. но греть

Ҭɑлùя

Наша микроволновка стоит на месте, а вот тарелочка в ней крутится😉

А. А.

Да её тоже что то там крутит))

Ҭɑлùя

Ну, разумеется))

Искорка.

окошко не настолько прозрачное, не разглядывала, кажется по часовой

Чеширский Кот

На месте вроде стоит !! Хотя если хорошо подумать то против часовой !

Анатолий

Меняет направление вращения после кратковременного выключения

Михаил Светлов

Моя на месте стоит... А Вам с Вашей, видать, не повезло.😅

Александр Шебалин .

Я не знаю,а она сама (микроволновка)тем-более безграмотная.

Татьяна

когда ее "прервешь", в обратную сторону начинает крутиться

А. А.

Наблюдательная...)

Александр ))

Не замечал, что микроволновка крутится, чашка в ней может быть???

Ма
Маргоша

Пусть крутится куда хочет, лишь бы выполняла свои функции

Игорь

Меняет направление, если дверку открыть и закрыть снова.

Ма
Мария

Несколько секунд по часовой, несколько против!...И что?...

А. А.

Умница... Внимательная....

Ма
Мария

Самые умные и внимательные люди на земле, это же русские!.... В связи с чем, большие дурашки!....

Галина Татаринова

Давненькр не заводила ее. Против, кажется. Как в танце.

Марина Марина

Она выполняет мои команды, как скажу- так и крутится. )

Марина Марина

Почти. ))))

А. А.

А кем командовала? Частью?

Марина Марина

Пусть это останется таааайнооой...)

А. А.

))) ладно... Командуй наздоровье )

Марина Марина

Мерси-с..