Ахмед Тохтахунов

А вы помните своего первого учителя, своего первого тренера по спорту? И когда это было?

Ответы
Лидия Синицына

Конечно помню! В садике, нас выставляли в ряд, играли на фоно нежную приятную музыку и учили мечтать, с закрытыми глазами. А я стояла, слушала музыку, представляла себя балериной и пыталась понять , что означает это слово-МЕЧТАТЬ!!😊😊

Ма
Маргарита

Конечно, всех до одного, даже воспитателей из детского сада и детей из группы, их имена, фамилии и значки на шкафчиках.

Валерий Ратников 🇨🇳

учительницу первую мою уже не помню, фото потерялось, но если бы встретил соседкой в метро, то наверное бы вспомнил.

Ко
Константин

Помню всех . Самый первый был дедушка сосед выстрогал нам пацанам сабли из дерева и преподал первые азы фехтования

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно..))...первыми учителями и тренерами были Родители..))...было это в начале этой жизни..))

Realistka

помню. Тренер по фигурному катанию была хорошая, а первая учительница - злобная зверюга.

Ахмед Тохтахунов

Бывает. А как звали и когда это было?

Realistka

Было в начальной школе, а звали тренера- Янина Семёновна, а училку - Анна Семёновна.

Лидия Исаева

1955г. первая учительница- Анна Васильевна Шевченко - красивая, умная ,интеллигентная!

Helena Veselova

Давно. Помню и учителя, и тренера. Тренера с большим удовольствием.

Вячеслав Шумейко

Помню, Дмитриева Полина Петровна, первых 3-и класса. 1980-1983г.

Людмила Цуканова

все помню и как в песне это было недавно это было давно

Си
Сибирячка

Помню первую учительницу. Это был 1969 год, аннтичность

Галя

Помню,как сейчас. Нина Петровна. И внешность и голос.

Любое.

Помню учительницу первую-страшное дело, была она)

Спокойная Старость

Учительницу первую хорошо помню, тренера смутно.

Наталья Петрова

Учителя помню. А как тренера звали забыла ( 1975-79г

Т@
Т@Тьян@

первая учительница Медникова Мария Васильевна

Ахмед Тохтахунов

Прекрасно🌷

Наталья Мельникова

У меня есть ВОСПИТАТЕЛЬ. Вот такая женщина!👍

Ахмед Тохтахунов

А по имени?

Златка Золотая

Помню. Лучше бы у меня другая учитель была

Ахмед Тохтахунов

Да. Такое не всегда услышишь.

Златка Золотая

Бывает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, помню. Роза Алексеевна. С 1 по 8 класс.

Елена Данилова

Помню и учительницу и тренера по физ-ре

Елена Данилова

А вы?

Ахмед Тохтахунов

Конечно. Первая учительница Бабаева Тамара Ивановна-1968 год, первый тренер по хоккею Владимир Фёдорович, фамилию не помню, мы его звали Фёдорыч-1973 год.

Ахмед Тохтахунов

А дальше по спорту: футбол-Эркин Арипович Арипов, теннис-Феодориди Надежда Георгиевна.