Ас
Астролог

С какого времени появляется Человек? Медики говорят ==с 6 месяцев зачатия. Религия==с момента. А может быть с планов ? или с начала Любви ?

Ответы
Oльгa )

В природе ничто и никто не возникает мгновенно. И религия .....и медики, и даже ученные "ОТДЫХАЮТ"..... перед СОВЕРШЕНСТВОМ ПРИРОДЫ. ВСЕ СОВЕРШАЕТСЯ самое прекрасное только ОТ ПРИРОДНОЙ ЛЮБВИ!!! Естественной! ( повторюсь....... при этом ТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ. А остальное .............от НАШИХ ГРЕХОВ и НАСИЛИЯ.

Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Марина Шевченко

Всегда считала, что с момента зачатия, но вы навели меня на мысль, что с начала любви! Характер-то уж - точно! Что ребёнку загадаешь - то и воплотится, если любовью не испортишь...

Тамаретта

Вопрос риторический! Любовь не всегда планирует, планы не всегда доходят до момента, момент не всегда гарантирует зачатие, а зачатие не всегда кончается человеком!

Присси Клинтон

а тело кто строить начинает??Душа вселяется в сперматозоид отца..и попав в яйцеклетку начинает строить тело из стройматериалов поставляемых мамой через пуповину

Присси Клинтон

ну..в трактатах описано как это происходит...как попадает на землю..как попадает в сперматозоид..то есть в тело отца.

Ас
Астролог

может ошибочно написали

Присси Клинтон

конечно ошибочно..вы же лучше Бога все знаете)))))))вы же Бог)))))только нищий)))

Ас
Астролог

а ты богиня

Присси Клинтон

ага..управляю поселением душ в тела

Grizuk Vera

Наверное появляется Человек с того момента, когда включил свой разум и взял на себя ответственность за всё, что с ним происходит

Мартина

интересно, а где живут не рожденные дети-мечты,когда их планировали,хотели.но разбежавшись,забывали зачать?

Ас
Астролог

конечно. Заморское

Мартина

грех про икру не спросить-нравится?

Ас
Астролог

баклажанная ???

Мартина

именно))

Ас
Астролог

пойдёт !!!

Mr Crocovec

А если так, что каждый человек это свой генотип, то значит с момента слияния хромосом или момента зачатия

Виталий Зайцев

По всему поэтому появляется плод! А вот станет ли он человеком узнаём нескоро!!

Светлана Волостнова

Мне удобнее согласиться, что с 6-ти месяцев.Тогда моя совесть будет спокойна!

Валерий Дементьев

человек извечен, его же физическая оболочка появляется в момент зачатия

Нина Гаврилова

Человек появляется с того момента, когда в его тело вселяется душа.

Ас
Астролог

а во сколько дней душа вселяется ???

Нина Гаврилова

При зачатии.

Любовь Стручкова

начало человека --умеет, знает ,понимает ,нужен, важен, и любим...

Владимир Климченко

Ребенок зачинается не сначала любви, тогда когда его неждут

Alisa Айк

Наверно с начала любви......так более романтично...

Ljubov Krasota

С любви ребенок уже есть в не проявленном виде

Ас
Астролог

а если любовь ушла=== то и Человеку конец??

Ljubov Krasota

Возможно

Леда Без Лебедя

Как происходит оплодотворение

Ас
Астролог

в первые секунды ???

Александр Чайка

А какого времени делают аборт

Дмитрий Мальдинов

я думаю с первых воспоминаний

Ванесса Vanessa

думаю..с момента зачатия