Роза Агоева

Раненые звери часто инстинктивно знают, что им может помочь. Что делает укушенная змеей серна?

Ответы
Олег Бачанов

звери они молодцы что бы добиться их доверия надо всю душу вложить но после этого их очень трудно терять как будто из тебя что то вытащили и всё

Владимир Батухтин

Она ищет среди многообразия трав противоядие.Многие животные едят мухоморы

Владимир Батухтин

Она ищет среди многообразия трав противоядие.Многие животные едят мухоморы

Liya *****

ест какую то траву? или облизывает слюной?

Марина Филимонова

думаю, что она тоже знает...)))

Дмитрий Снятков

Дырки от зубов пломбирует.

Вячеслав Силин

так она тебе и рассказала