Лю
Любовь

🌹 Услышала песенку...пел Олег Газманов ....." Нам не стоит по жизни идти....по указанным кем - то путям ..!!! " 🌹 -- А вы проложили свой путь !??? 🌹

Ответы
Владимир Илюхин

То что поет Газманов, мы в молодости в подъездах пели под гитару. Из той же темы, как не менее дешевый - Не стоит прогибаться под изменчивый мир (с))) Дешевка все это.)))

Лю
Любовь

Да нет......😕

Lubov Gorbunova

Да! Я иду прямой дорогой к своей цели, питаясь правильно, являюсь консультантом по питанию, и работаю с людьми, учу правильно питаться и снижать вес.

Татьяна Ковальчук

Жизненый путь ВСЕГДА у каждого свой. Даже если мы поступаем по чьему-либо совету в конкретной ситуации, все равно - это наш собственный выбор.

Андрей Беженцев

Люба , солнышко , все понимаю , это песня классная , Макаревича ," Не стоит прогибаться под изменчивый мир , однажды он прогнется под Вас "!

Лю
Любовь

Нет., это мы прогибаемся....

Андрей Беженцев

Может Вы прогибаетесь , но это Ваше дело

Лю
Любовь

Да, конечно...

Олег Ломакин

А сам отправил сына в Англию учиться, как сотни тысяч новых русских. Соригинальничал видать. Я стою на русских традициях 🙂.

(*
(*_*)

Ну нет ещё , тут дело такое что нужно делать перерывы , что бы положить на тех кому мой путь не нравится 😆😆😆)

Лю
Любовь

)))

Мелик Мелик

"... Два-три метра и смЕртный карниз -- ринется вниз, за собой увлекая..."... -- 35 лет назад накропал эти стишки.

Лю
Любовь

Да уж....

Aleksander Jakovlev

Петь можно все,а вот следовать словам песни не всегда. Газманов ведь идет по проложенным )))

Лю
Любовь

Сам прокладывал !!!

Красноперов Виктор

надеюсь на эт0. Люб0вь, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Лю
Любовь

Нет,

Valeri Norsky

Газманов ни разу не подходит для начала философского вопроса. М/б Ши Наянь хотя бы? )

___Анонимчик___

лажу каждый день. и этот путь может оборваться в любой миг моей жизни.

Лю
Любовь

Спасибо вам !

Андрей Шишкин

нет..................................пути у меня нет ........есть горная дорожка

Лю
Любовь

У каждого своё, совершпнно не похожее......

Александр Парохонский

ЕСТЕСТВЕННО, Я ПРОШЁЛ ЖИЗНЬ СВОИМ ПУТЁМ, ОТЛИЧНЫМ ОТ ДРУГИХ!

Лю
Любовь

Да, я тлже

Александр Парохонский

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО!

Лю
Любовь

Ок.

.... Реус

Нет, я предпочитаю использовать опыт предыдущих поколений.

Лю
Любовь

У вас другая жизнь была и рассуждаете исходя из прожитых лет...

.... Реус

Ну, разница между моей и вашей жизнями не более 10%

Лю
Любовь

Во как !!! Странно.....гм.....

.... Реус

На 90% все живут одинаково.

Лю
Любовь

Не люблю я эти проценты.......нууу....вредная я ...)))

Александр Тихонов

Свой путь у каждого. Если Газманов шагает - это его дело.

Лю
Любовь

Его....его....

Иван Ковалев

Да! Но не думаю что он получился совсем оригинальным.

Лю
Любовь

Да и не надо,,,,,уж какой есть....

Иван Ковалев

Хочется верить что он получился не самым плхим!

Лю
Любовь

Уже хорошо !!!!!!

Валерий Бреславский

Его проложили истинные обстоятельства моей жизни ...

Людмила Дели

По мере приближения к закономерному исходу -да.

Лю
Любовь

Igor Kuznecov

В любом случае, кто-то уже шел этим путем

Лю
Любовь

Бывает.......🍉👌

Александр Вертоградов

Да, только он может привести на свалку.

Лю
Любовь

Тогда не рискуйте,,,,,,,это не ваше.....

Александр Вертоградов

Да уж поздно, несколько раз выкарабкивался, видимо и в дальнейшем не застрахован.

Лю
Любовь

Не может быть, что всё так плохо.......

Александр Вертоградов

Ну конечно далеко не всё, пока живы, будем карабкаться.

Лю
Любовь

Это иросто необходимо !!!!!!!