Светлана Ахмедова

Трудно долго держать паузу — язык устаёт под грудой невысказанных слов. А вы предпочитаете промолчать?

Ответы
Алена Ашба

Когда Павел давал этот совет в отношении гнева, он, очевидно, думал о словах псалмопевца, который сказал: «В негодовании не согрешайте» (Псалом 4:4). Но с какой целью Павел написал эти слова? Далее он объяснил: «Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло» (Эфесянам 4:31). Примечательно, что в той же статье Американской ассоциации психологов далее говорится: «Как показали исследования, выплескивая негативные эмоции, вы на самом деле лишь усиливаете гнев и агрессию, а это никак не помогает... решить проблему».

Светлана Ахмедова

Моя директриса так не думает...кричит постоянно

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу.........................................................................................................................................?

Юрий Буторин

Хм! Однако подозрительно много больных псориазом именно среди молчунов. Красиво выплеснуть свои накопившиеся эмоции с бурным и очистительным ливнем слёз - это всегда омолаживает и освежает любую женщину.

Слава Касьянов

Да. это уж точно! А сколько жертв из-за этого языка, который тоже не желал быть угнетенным.😉

Владимир Павлов

у меня язык для склеивания конвертов!!!!...очь нужное дело....)))

Светлана Ахмедова

Так много пишите писем?

Владимир Павлов

Ойй...из Армии не часто писал...-

Светлана Ахмедова

Спасибо

Григорий

Да .Пишу , когда считаю что необходимо ответить

Светлана Ахмедова

Правильно...

Григорий

Вам кофе . ☕🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо....вкусненько

Николаус

Харизма и дела,говорят за меня! Боле чем слова!

Светлана Ахмедова

Сам себя не похвалишь....

Николаус

Кукушка хвалит Петуха,за то что хвалит он Кукушку!

Георгий Клинцов

МЫСЛИ ПОТОКОМ И ОДНА НА ДРУГУЮ?

Ел
Елена

нет, терпеть не могу молчунов

Константин Токарев

Зависит от обстоятельств

Сергей Сергей Журавов

ну зависит от человека..

Саша Груздов

Нет? А попасть в точку

Раиса Бобкова

Теперь научилась...

Сергій

Как правило да

Татьяна С.

предпочитаю

Вера Гудкова

не всегда

Кэ
Кэт

Меня мало что может спровоцировать на разговор

Поручик Ржевский

ага

Остап Небендер

Да.

Беатрис

да

Татьяна Tatiana

лучше для всех...промолчать!

Леолана

Да