Ег
Егоза

Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи. Соответствующий указ от 22 ноября размещен на официальном портале опубликования правовых актов. 27 груд. 2023 р.
Обьявил тот, кто не имеет семьи, даже гейской?)

–10
Ответы
Володя

10 правило
НЕ СПОРЬ С ВЛАСТЬЮ И ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ – ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ

Жаль, что Ходорковский со мной не консультировался – не попал бы в тюрьму. Мне сплетню передавали: олигархи специально собирались и думали, как с властью поступить. А с властью не спорят! И олигархи спросили Ходорковского: «Что мы их всех терпим? Миша, может, ты будешь президентом?» Он согласился. Ну, а чем закончилась его борьба с властью, всем известно. Он сделал совершенно неверный ход. Он рассказал о том, какие реформы ввел бы в первую очередь. Но вы же понимаете, что у нас народ подлючий, а олигархи – тем более. Обязательно кто-то сдаст, доложит «наверх».
Кстати, если бы я даже был в Москве и знал об их заговоре, я бы на Болотную площадь не ходил протестовать. Занимайтесь своими делами! Меня недавно спросили: «Вы говорите, что жить надо ради себя, а как?» Я отвечаю: очень просто – это себя совершенствовать. Спорт, учеба, хобби. Разве это сложно? Учитесь, приобретайте новые знания – и будете довольны собой. Правда, если знания дадут навык. Если навыка нет, считайте, что ничего не знаете. У нас многие читают мои книги, но рекомендаций не выполняют.

СОВЕТ. Мои рекомендации очень простые. День прошел – запишите несколько слов в свой личный дневник. Хотя бы дату поставьте. Сложная рекомендация? Нет. Упражнения для мышц – тоже простая рекомендация. Одна моя ученица начала их делать и через год похудела на 17 килограммов. Задание
А вы в каком бы случае вышли протестовать против власти? Или в любой ситуации надо быть верноподданным?

Володя

А ну понятно, умный таксист. 22 правило
ЖУЛИКИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ, И НЕ НАДО ИХ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ

Что нужно точно просчитывать – какой ущерб жулики могут вам принести? Если ущерб непоправим, конечно, с ними не надо общаться. Надо расставаться, но тихо, мирно, не объясняя причины. Самое главное, если вы решили с жуликом распрощаться, то говорите так: «Я не хочу задерживать вас, «Ваше величество», я вас прошу уйти, мне приятно было с вами работать». Он тоже вам ответит любезностью, но все равно себя будет считать умнее. Ну что делать? Система такая.
Кстати, с таксистами – то же самое. На такси едешь, и таксист считает, что он умнее тебя, конечно. Хотя, на самом деле, пассажир умнее. Так ведь? Но пассажир думает: ну и пусть обманывает, бог ты мой, ущерб-то небольшой, можно не связываться. Если сильно «накрутит», тогда приму какие-нибудь меры. Но в таком поведении есть все-таки некая зависимость: вы что-то от человека получаете – и будьте довольны, хотя, вы знаете, что он вас, конечно, обдурит.

СОВЕТ. Жулики есть и не переведутся, и вам не надо их перевоспитывать: истина всегда пробьется, и вранье выйдет наружу. Задача жулика – использовать 5 минут так, чтобы обогатиться. Но он не думает в этот момент: а что будет потом? Люди к нему еще придут? Задание
Когда вы точно знаете, что вас хотят обмануть, что вы предпринимаете? Говорите жулику, что он жулик?

Roman K

уебище, твои рабские портянки никто не читает

Володя

Лучше удали их со своей страницы, а то ведь читать будут)) Ваше Величество - пока!

Roman K

ты уже слышал, пугало, как твой хуйло в Екатеринбурге ВЕСЬ город нахуй послал?

Ег
Егоза

Хоть там живые есть..

Гармония Россия

Гейская семья-это хлеб из песка. И да, официальный портал имеет название месяца декабрь, а не грудэнь... Емае, в принципе, как немного понадобилось времени, что бы начисто обидиотить людей. Слава Богу, не всех.

Ег
Егоза

Балалайка, ты смысла не читаешь, только грудень тебе мешает?

Гармония Россия

Ты мне не тычь, я те не Иван Кузьмич. И потом, свою безграмотность не нужно так выпирать, хотя, о чем я.🤦‍♀️😁 Гармония и гармонь, как хлеб и хлев, имеют далекое друг от друга значение, хотя кому это я🤦‍♀️🤣

Александр Рузметов

Все, что говорит Путин и его шайка, надо воспринимать с точностью до наоборот.
Осенью 2021 года он тоже рассказывал, что Украина и Россия - братские народы.
Уже почти два года, как он "демонстрирует" это.

Ег
Егоза

Пустая балалайка

Александр Рузметов

Подобие балалайки.

Влюбленный В Жизнь)))

Именно так.. Не зря жена развелссь тогда она умница видимо тогда поняла э то маньяк будет таким тиранам

Ег
Егоза

)))

In
Ingritis

Дочки же есть у него! и похоже даже внуки появились. И возможно с китайскими глазками. но есть!

Ег
Егоза

Кто тебе нашептал?))

In
Ingritis

Если зомбоящик смотреть, то иногда вылазиет правда! в нете просто подчистили инфу про его детей и внуков. у них другие фамилии, возможно китайские. Можно конечно по рыться в нете, нет помнит ВСЁ!!! у Путина две дочери, вышли замуж за китайских парней, в России свой бизнес, но живут скорее всего в Китае.

Ег
Егоза

Юморист

Можно Ли Всё Всем

Две дочери. Гейские сам запретил, здесь вам не Украина, чтобы пропогандировать гейство

Ег
Егоза

Где их фото семейные, уzzкая

Можно Ли Всё Всем

Фото в четвером, дети маленькие

Ег
Егоза

После 4 семьи небыло

Al
Alex

ВЫВСЕВРЕТЕ! он женат на россии И имеет ее в извращенных формах Но ей похоже нравится

Ег
Егоза

Та да! Вру)))

Георгий Ламбоцкий

еще геи у нас у руля не стояли! А в этом статусе я его поддерживаю.

Георгий Ламбоцкий

мы не бросаем своих

Ег
Егоза

Мозг свои поищите

Георгий Ламбоцкий

а что его искать, он при мне. а вас всех массово зомбировали

Ег
Егоза

При тебе моча в голове и пропаганда

Георгий Ламбоцкий

это мне говорит человек, голосовавший за президента, приведшего страну к катастрофе....

Игорь

Он уже один раз обьявлял, после чего в этот год он развёлся.

Ег
Егоза

Открой список правительства - это старики , из которых песок сыпется

Ег
Егоза

Им уже не жить и другим не дают

Игорь

Интересно, сколько ещё ждать....

Ег
Егоза

Ждун)

Игорь

Да.. Как и при Сталине... Люди ждут

Геннадий Попов

А у тебя. подстилки бандеровской её уж точно быть не может

Ег
Егоза

Кракадил, утопись

Геннадий Попов

увы, ты опять лохонулась по полной 2 раза. 1.Правильно крокодил, а не кракадил. 2. Крокодилы не тонут

Просто Я

А чего ты на рашском общаешься, а не на своей мове?

Ег
Егоза

Идиоты не понимают других языков и даже свой уzzкий не всегда)))

Просто Я

А ты я вижу понимаешь? Свой видать позабыла, продалась америкосам, которые пользуются вами, пока им выгодно

Ег
Егоза

Ты за мной бегаешь, чтобы это написать?))

Просто Я

Ну ты и дура, больше и сказать нечего, много чести себе оказываешь

Познавший Тьму

А если объявлять год поэзии, то нужно быть поэтом? Привет)

Познавший Тьму

Ну, у него не получилось, у других получится)

Ег
Егоза

Как у идиального человека не получилось? Думай!!!!

Познавший Тьму

Кто идеальный? Смешно)

Ег
Егоза

Который сидит на троне кучу лет

Познавший Тьму

Это показатель? Меркель тоже долго сидела, могла и дальше сидеть, если бы зеленский додумался дать руку, когда она падать начала. Синдзе абэ, так в третьем поколении страной управлял, Япония)

Красное Солнышко

У него нормальная семья, только он её вывел из под удара.

Ег
Егоза

Смешно, ага!))

Владимир Кириллов

Я тоже в разводе, а п...в ненавижу... Со мной что-то не так?

Владимир Кириллов

Мне - не объявил.

Ег
Егоза

Киров - автономный город?

Владимир Кириллов

Не знаю. Наверно, нет.

Ег
Егоза

Значит, и тебе!

Владимир Кириллов

Я не смотрю долбоящик.

По
Полтавчанка

ага. ему надо, шоб русские бабы нарожали пушечное мясо

Niemand Против Войны

Нет. Не несколько. Принимает решения один Пу, а "несколько человек" соревнуются, кто лучше лижет жопу. Конкуренция будь здоров!

По
Полтавчанка

дебилы они там все. поголовно

Niemand Против Войны

Они не то что совсем дебилы, они подлецы.

По
Полтавчанка

и то и другое. людоеды

Niherasebeblia

ну всё,пусть начинают строить новые детдома!

Ег
Егоза

Казармы для юнармии

Niherasebeblia

и расширять кладбища!

Ти
Тихий

Хм... Годом семьи без отцов и сыновьев? Бис!!!

Ег
Егоза

Отбитый ваш сцарь...

Просто А...

А, что такое - "27 груд. 2023 р."
Что это за коды?

Ег
Егоза

Это дата статьи

Просто А...

В каком смысле дата? А.. это на вашей мове.. Вам пора русский язык изучать и русские названия месяцев.

Ег
Егоза

Тебе пора сходить нах!

Просто А...

Ну, на этом портале командуешь не ты.. По этому, куда мне идти я выбираю сам. Отправишь - в ЧС.. все это увидят.. Ты - проиграла. Все вы - проиграли

Незваный Гость

У него есть семья.Дочерям помогает.🤷‍♂️

Ег
Егоза

Бггг! Оних называет "эти женщины")))

Незваный Гость

А вы думаете в 55 лет как я,особой страстью пылаешь к женщинам?Конский возбудитель пить?Вредно очень..доказано!

Ег
Егоза

Страсть к дочерям... ты со свое головойдружишь?

Незваный Гость

они отдельно со своими мужьями.Он им денюшку посылает.

Виктор

Во!Егоза поправилась!С выздоровленьицем!

Ег
Егоза

Ты еще на пальме, абизяна)))

Виктор

Как видишь!Только без ватника!

Ег
Егоза

Не интересует

Виктор

Ничего удивительного,у тебя же своя зомбипрограмма!Эххх...

Владимир Беккер

Путина слушать не надо.Он балбес и врун.

Ег
Егоза

Моль