Друг

Пандемии больше нет? Или мы набрали коллективный иммунитет 70%? Или закончились деньги у страховых компаний? "Постановление Роспотребнадзора об отмене карантина для контактных вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, то есть с 06.02.2022. При этом так как норма носит процессуальный характер, то она относится и к тем, кто был изолирован до 06.02.2022 как контактный. Таким образом, если вы находитесь на изоляции как контактный, то после 06.02.2022 изоляция для вас отменяется."

Ответы
Sergio

Поняли что бесполезно. Я вообще не знал что такой есть. У меня оба сына до сих пор на больничном по ковиду, но меня никто на карантин не сажал. И их классы уже больше недели учатся.

Александр Акифьев

Не знаю как так у меня жена на больничном а я не знаю кто я или контактный или больной. Несколько дней чувствовал себя нехорошо.

Дв
Дванов

вирус, путем мутаций, переходит в разряд сезонных ОРВ) собственно о таком развитии событий говорили еще в начале пандемии

Да
Дамир

На данный момент, по политическим и экономическим соображениям, Пандемия временно приостанавливается

Елена Данилова

Это ты говоришь о том, что дистанционно уже обучать учеников не будем? В школе все вместе будем?

Друг

Это не я. Это Роспотребнадзор (пока) так решил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Заметьте, как все это одинаково по всему миру, кроме Беларуси, где маразма не было.

Sergey Minakov

еще не все резервы выбраны по экономии ПФР, мат.копитала и безработицы

Маргарита Злющая (77Мск)

Все больные, выйдут на улицы и уровень заболеваемости пойдет вверх)))

Карлсон

Пандемия просто наложила на нас санкции.Пора бы уж привыкнуть.

Dobriy

Родина нашла кормушку пожирнее. Кому-то это еще не ясно? Хм...

Кирилл Морозов

Бабки заканчиваются в бюджете, личный состав - на взводе.

Андрей Григорьев

Ты как столько много букаф делаешь? Я никак не прочитаю

Влад Паладин

Ага, сходи в красную зону и расскажи им там всё это...

Друг

Это Роспотребнадзор придумал

Влад Паладин

Ну понятно, они то дома сидят на удалёнке...😀

Александр

Шоу окончено, всем спасибо, все свободны, снято!

Друг

Надолго ли?

Александр

К весеннему сезону простуд опять активизируются.

Друг

😄Подождём

Александр

Да, уже привыкли к этим скачкам.

Старый Волчара

да не готова новая пугалка, старую сворачивают

Друг

😄Ждём

Марина *****

И так уже ПФ конкретно разгрузили, хватит с них

Валерий Герасимов

Скоро за ношение маски штрафовать начнут

Друг

Кстати тема 😄

Уральская Рябинушка

Теперь есть тема поважнее Ковида😆

Алевтина

Наши повторяют за европейцами

Ол
Олег

ок! я уж соскучился по работе...