Аламути

Аэропорт Толмачёво, новый международный терминал. Кто там говорил про изоляцию?😉🖼

Ответы
Павел

А что только в Новосибирске новье? Домодедово то же строится, Казань, Пермь, да и у нас новые терминалы на подходе. Это через что я летал, так много и не видел ещё

Аламути

К нас самый красивый

Павел

Да на здоровье

На
Наталья

почитала ответы... вот же люди - как они злобой (некоторые) исходят.. ужас просто.. ведь красиво. сделали. построили. но нет - недовольны

Аламути

Ничего. ) Приедут, посмотрят...

Галина.ярославль

В день 100-летия отечественной гражданской авиации, 9 февраля 2023 года, аэровокзал примет своих первых пассажиров.(или не так?)

Аламути

Так, но попозже 😁

Галина.ярославль

ждём высокопоставленных!

Аламути

И это тоже )

Aлексей Schewzenko

политики жополизы зеленского.., они его уже в совете Гейропы ставят первым словом..,, воттаквот.. а мы все..холопы...работать..

维克多

Был на Родине прошлым летом, к сожалению, эту красоту не видел, только строилось, всё в заборах было.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Новый волейбольный стадион.Новая хоккейная арена.Новый мост достраивается(правда платный).

Аламути

И грандиозная развязка не пл. Труда )

Юлия Пак

Проект с Бен Гуриона слизали? Ну, Китай, Африка и Индия теперь пусть в гости к вам!

Аламути

И корейцы тоже 😁

Юлия Пак

Ага, один - ким чен ын. Остальные невыездные. А этот только на бронепоезде ездит, боится с неба упасть.

Аламути

Получается, что не один )

Юлия Пак

Со свитой и обслугой.

Виолета Малая

🖼Действительно,кто говорил про изоляцию, ,нескончаемый поток людей

Аламути

Только сегодня смотрел, кто это всё придумывает. ) Нескончаемый поток людей в ципсу )

Аламути

🤷‍♂️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Очень надеюсь, что весной через него в Таиланд полетим) Там и попьем кофе, да?)

Аламути

Как минимум )

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Договорились)

Аламути

👌

Oleg Ы

а симпотно смотрится.. я в 2017 там был, еще не было этого терминала, кажется

Аламути

Да, года 3 стройке. К чемпионату мира по хоккею.

Oleg Ы

здорово... хорошо бы до города там еще сделали поезд, а то добираться долго

Аламути

20 минут на машине. Но ЖД собираются делать )

Oleg Ы

до Центрального разве 20 минут? хотя, по новому мосту, может быть

Аламути

До первого моста через реку

Oleg Ы

пусть растет родной город, куда я очень не скоро приеду

Аламути

Да, темпы грандиозные

Владимир Никитенко

О какой изоляции речь? Кого от кого или от чего?Чем изолировать и как?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и на Ленинградке сейчас пустынно . . . отъехамши девчули . . .

Аламути

Ждёт открытия 😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и на Ленинградке тоже ждут возвращения девчуль . . . Где ещё мы столько дешёвых девчуль возьмём?

Аламути

Не моя тема

Genadij Kozlovskij

Я ни ногой на территорию РФ. Остальные пусть решают сами.

Аламути

На фиг не надо.

Genadij Kozlovskij

И я так думаю.

Аламути

👌

Анатолий Муйтуев

Это для тех,кто наворовал и чтобы своевременно слинять...

Игорь

Это как в фильме - всех впускать и никого не выпускать!))

Crazy Snowman

Терминал есть. "И мёртвые с косами стоят, и тишинааа" 😁

Alina Nn

ух ты! как красиво!! а стеклянный волк там ещё есть?

Аламути

Памятник Ермаку?

Alina Nn

ага

Аламути

Конечно!

Alina Nn

очень красивый!

Мирумир

а кто туда прилетит, голые мужики с эритреи что ли

Аламути

Мы никого не ждём. Сами летаем.

Мирумир

вранье. в шереметьево иностранцев нет совсем)) и летают тока по Росии

Аламути

Враньё. Летают везде. ) Летом будет просто обвал туристов.

Мирумир

ложь. кто в это верит кто он по сути - глупец дурак или кто

Аламути

Тот гораздо умнее недоумков, которые говорят такие глупости

Лю
Любовь

Ну так и в Белоруссию летать- это УЖЕ за границу

Аламути

Вы полагаете, это ради полетов в Белоруссию? 😁

Лю
Любовь

да нет, конечно

Аламути

Это вы наш новый дворец спорта ещё не видели....

Александр Грызлов

В Новосибирске за Уралом самый лучший аэропорт

Аламути

Пожалуй, в стране ...