Зв
Звездочет

кацапеды радуются тому что разбомбили зерновые терминалы в одессе такчто не радуцетесь этим самым вас еще больше в мире станут не навидеть ведь вы устраиваете голодомор в ифиопии и в других африканских странах

–2
Ответы
Александр Шульга

Такому неграмотному можно втюхать что угодно. А то, что когда зено давали из России и Украины для "голодающей" Африки, куда европейцы везли? Вот то-то и оно, себе родимым, это же они "голодают", а в Африку 2 процента. И что ты повторяешь украинские байки здесь или думаешь здесь все олухи и просто научились только писать? Того-то африканцы приехали на саммит в Питер, чтобы заключать прямые договоры на поставку зерна, а не через европейских перекупщиков.

Ка
Калина

А им посрать! Они даже не понимают, что превратились в нелюдей. Живут в грязи как свиньи и от безысходности ходят убивать, пока ещё не жрут человечину, но за этим дело не станет.

Ка
Калина

Слава Україні !!!💙💛
Героям Слава !!!❤️

Зв
Звездочет

🖼

Ка
Калина

🤝

Зв
Звездочет

☕🌹🍫

Ка
Калина

😌❤️💛💙

Раш

Прощая им долги и посылая зерно бесплатно, это конечно - гениальный голодомор, только для тех кто тупой укропеец это выглядит именно так.

Лола Ололоева

Хохол так старательно делает вид, что переживает за эфиопию, смешно конечно) особенно если вспомнить, как красиво детонировало то самое зерно😂😂

Карлсон З

Ты чет путаешь, зерно вывозили в Европу кормить скот, а в Африку совсем почти ничего не поставлялось. Так что не обессудь. Соси у пьяной обезьяны🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Эфирпия , если че .. Да ты так не переживай )) Африка голодной не будет , а вот поляки ругаются ))) нахрен им ваше зерно не надо ))

Зв
Звездочет

да все брешут даже и инет тоже брешет особено блогеры

~Глаза Цвета Ночи~

Так что аккуратнее будь с инфой

Зв
Звездочет

тут вы правы

Мистер Фускофф

Фишка в том, что хохлы именно нагло пиздят, а Россия чаще просто умалчивает. Разница есть.

~Глаза Цвета Ночи~

Это так ..

Dima_1_Го

Инфа устарела, голодомора не будет, Россия не прекратит поставки зерна бедн странам, просто порядок надо навести кое в чём

Сергей Кудяков

а тебя петушило канадское это ебать не должно.ты теперь сам за место нашего хлеба будешь хуй сосать,как мишка лапу!😂

Надежда Соколова

Ошеломительно! Умозаключение, превосходящее фантазии всех русофобов мира! Пять! С полки пиченку, не забудьте!

Алексей Аин

Африке по барабану. Она украинского зерна не видела. Зерно шло в Европу в качестве оплаты за военную помощь.

Не Я

😂 звездун опять звездит)))...вот что ты можешь знать про весь мир, находясь у себя на диване с клопами?)))

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого, сами распинаетесь, что идет война, а на войне - надо обрезать пути доставки врагу.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Всё ваше гнилое зерно только цены сбивает в Европе. Африке-то ничего не достаётся.

Имя Фамилия

Ни грамма зерна не попало в африку. Надо всё разбомбить. Россия Африке предлагает даром

Начинающий Волшебник

не так было, били по мирным жителям а попали сюда...ты ведь это хотел написать нацик

Alex Dark 🇷🇺

ни капельки, мы просто подарили, а вы сидите как лохи и думайте что пошло не так

Al
Alex

Негры ещё нарожают. Нам главное чтоб хохлопи..арам жизнь медом не казалась.

Зв
Звездочет

так рашку еще больше будут ненавидеть

Mariwa

Вот вас эта тема тронула! Вы голодный не останетесь-русские накормят!

Зв
Звездочет

руцкий мир уже весь мир знает что такое руцкий миир

Mariwa

Любите букву Ц! Молодец!🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Марин, до африканских стран этого зерна доходило не более 3-х процентов. А это капля в море. Остальное зерно шло в развитые страны; и основная его часть на корм скоту. А за зерновую сделку Россия ничего не имела, её условия не выполнялись. Поэтому нахрен такое зерно. Пусть теперь зеля в своих карманах выносит его через Польшу.

Mariwa

Я всё это знаю,посмотри ,как их это взбесило.

+++ Я Всегда С Вами +++

А теперь пусть бесятся. Им есть повод хороший.

Ни
Николай

так а мы чем то помешали им самим выращивать продовольствие...

Михаил Цветаев

А ты исправляешься,начал писать уже сносно..молодец,хвалю..)))

Майя💖

Копирует тупо то, что ему пересылают

Михаил Цветаев

Я за ним давно наблюдаю..делает успехи.

Майя💖

Если и делает, очень медленно. Развития никакого

Михаил Цветаев

Ну хоть так..🤷‍♂️