Па
Павел

зерновые и бобовые культуры ,это дикое растение или лабораторное???если лабораторное то как могли при царских времен вырастить эти зерно ?

Ответы
Владислав

Только СЕменной инспекции 150 лет. При царях родилась культура семеноводства. А семена отбирали в дикой природе еще с каменного века.

Па
Павел

в каменном веке уже знали как гречка кукуруза рапс и т.д ?))) какое могло быль проращивание и скрещивание зерновых культур ?))) вы о чем ? а мне интересно от куда это взялось и кто это придумал . но думаю это не дикое культура . но а вот как и кто ??)))

Владислав

На агрофак поступай в университет, там всему научат.

Па
Павел

везде уже историю не преподают и забыли и можно сказать она строго под запретом .а я хочу узнать т.к этого ни кто ни когда не писал

Антонио Гареев

Люди с древних времен занимаются селекционерством, вот и результат.

Па
Павел

от куда знали в те времена про например скрещивание и типа какого? или ты хочешь сказать были в то время супер лаборатории?))

Антонио Гареев

Дураков видно было меньше.

Лукас Шакал

Бобы и зерно, три разных человека

Тимербулатов Рамис

Да в России много долбоебов

Па
Павел

??? то есть ??? я задал вопрос

Тимербулатов Рамис

Так вопрос долбоебский

Па
Павел

хорошо поясни

Тимербулатов Рамис

Да иди ты на хуй

Па
Павел

ПОШЛА САМА НАХУЙ

Александр Грызлов

Не знаю