Пётр Йосифович

🖼Вот такая она уборка урожая 22 г., в Украине, твари стреляют не ток по мирным городам, садикам, школам, а и по полях зерновых и комбайнах, а вы знали ??? 🤷‍♂️😟😔

Ответы
Slava Antonov

Ой бля... Да хохлы жгут свои поля и снимают ещё видосы. Что бы был голодомор и обвинить москалей

Пётр Йосифович

Так хвашюга, давай, на ..арашу, в галюн ! 😁

Slava Antonov

Зигую

Ирина Петрова

А уборка в Донбасе и стрельба по школам, больницам, садикам, а Вы это знаете????

Пётр Йосифович

Ну, с центра всегда пургу несут, не ток эти, а и ваши.

Ирина Петрова

Петр Йосифович, нам такое не будет , а вот вам прицдет конец! Я не рассист, но такие как ваши бандеровцы не должны жить! Извините, но это так!

Пётр Йосифович

Какие вы тупые, поэтм всякой ботве путовской и его шавкам верите, это капец. 🤷‍♂️ Нету тута ни каких бандеровцев. 🙂

Ирина Петрова

Да это просто фашисты!

Пётр Йосифович

Ты и еся хвашюга, ток крипто.

Егорка

Этого стоит ожидать скоро начнется партизаншина

Сергій

Под Харьковом в поле погиб тракторист сегодня

Лариса

Да,бьют везде,сволочи,сами не умеют жить и работать и нам не дают

Alla Lala

теперь они скажут, что а полях залегли полки нациков..🤦‍♀️

Лариса

Я на огороде картошку копала,и как бабахнуло,ну точно я нацистка,или как то так

Alla Lala

ужас..😳

Лариса

Да промазали,где то на окраине рвануло,у меня сильный Ангел хранитель или я бессмертная🤔🤷‍♀️

Alla Lala

как же люди современные быстро привыкают к войне..даже жутко.

Лариса

Да Алла,иначе можно сойти с ума,я даже не пью успокоительных,просто прислушиваюсь к себе.Еще не подводило ни разу

Лилия

они не твари....они мрази!

Олег Храмов

А вы только узнали

Максимилиано Чизанто

нет (

Наташа Арбузова

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť