Ел
Елена

В результате удара украинскими морскими беспилотниками в ночь на 5 марта был поражен российский патрульный корабль проекта 22160 "Сергей Котов".Как страна не имеющая флота уже несколько месяцев успешно атакуют российские корабли в Черном море — и защищают свои зерновые коридоры ?

Ответы
Михаил Цветаев

А куда же эта страна свой флот дела?..или у неё его отродясь не было?..а если был,то кто же его уничтожил?..неужели опять москали?.. 🖼

Виталий Мирошник

Защищают зерновые коридоры? А что, на эти коридоры кто-то нападает? Россия как контролировала их, так и контролирует.

Прохор Молчанский

Ты глупа и темна, как пивная бочка. Подожди, получите таких пиздюлей " мало не покажется "глупая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и америкосы против хуситов в красном море особо ничего не добились своим флотом..

Ел
Елена

странная ассоциация ! Это как то нивелирует гибель флота рф ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ее нужно нивелировать? кто то что то победил от этого что ли?

Ел
Елена

а какое отношение американцы и хусиды имебт отношение к систематической гибели рашиских корыт?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ситуация похожа

Ел
Елена

ну да хусиды терраристы ,раша страна террорист .Тут я согласна ,ситуация похоже.Закон и порядок цивилизованых стран против терраристических организаций.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну нет. Тут как раз другая аналогия. Про то как террористы на малых судах или без них наносят ущерб боевым кораблям.

Ел
Елена

что ж это за боевой корабль ,если их так легко потопить .А "умничать " по поводу малых судов хусидов.....то они нападают на торговые гражданские суда и делают это на вертолетах , в недавних атаках на суда в Красном море хуситы использовали крылатые и баллистические ракеты. И предаставляют им оружие иран ,так же как и раше.Так ,что иран ,раша и хусиды одна шайка-лейка.

Александр Грызлов

Еще одна проблядь вылезла, вас ванючек хватает и ты воняешь

Niherasebeblia

российский патрульный корабль был поражен до глубины души!

Clan

Я полагаю, что через пару суток Киев стонать начнёт...

Виктор Дайвер

На счёт коридоров, это договорняк

Валерий Герасимов

Какими какими беспилотниками???

Ел
Елена

дроны "SeaBaby" являются собственной технической разработкой Службы безопасности Украины. Над их изготовлением работают команда СБУ, а также помогают гражданские инженеры и IT-специалисты. Дроны "Магура" могут выполнять задачи на расстоянии 833 км (450 морских миль), и имеют максимальную скорость около 78 км/ч (42 узла).

Валерий Герасимов

Да что ты говоришь!!!!!!!!...Собственная хохлятская разработка?????....Да вы,бляха-муха,за ТРИДЦАТЬ лет самостийности один мост через Днепр достроить не смогли!!!!!...А тут за пол года они высокоточное оружие разработали!!!!

Ел
Елена

ну да именно поэтому вы к нам приперлись и отгребаете.Дядя ты до сих пор живешь мечтами о совке ? Ну вы росиянцы реально отсталые на века ! Вы даже не представляете как вы далекти от реальности !!! IT-сектор Украины входит в тройку самых мощных в Центральной и Восточной Европе, несмотря на то, что в стране уже продолжается полномасштабная война.А что произвела раша ,кроме укрденых после сссра кораблей и самолетов? Гамналогов нет ? где ваша хваленное пво если дроны долетают до нефтезаводов ?Дед включи мозги ( хотя сомневаюсь ,что есть что включить ) С тупыми разговаривать не очем ,живы дальше в иллюзии совка.

Валерий Герасимов

Ты дае малейшего представления не имеешь, как создаётся подобное оружие... А где проводились испытания новейшего украинского оружия???... В секретных подземных бассейнах??? А воздушные дроны ( кстати, тоже охуенно украинской разработки) запускаются в непосредственной близости от объекта атаки.. А ты считаешь, что они до Питера из Киева летят???

Уху Евший

Да пиздеж это все.

Ел
Елена

🖼

Уху Евший

Даже если и так, то потери не избежны нотчто то никто у нас не слышал об этом, как и о многом другом. Ладно, иди гуляй.

Артур

😸🫚вот так

Александр Рузметов

Уметь надо

Георгий Клинцов

Да, как?