Зв
Звездочет

И так фашисткая россия устраивает голодомор в ифиопии бо рашфашист уничтожает зерновые комплексы в одессе и этим самым скоро во всем мире будут не навидеть рашку

–1
Ответы
Владимир Строганов

через страны Восточной Европы проходит транзит зерна во все остальные государства. Из-за эмбарго вывозить продукцию станет дороже и сложнее, то есть заработать на ней получится меньше. По сути, решения Польши, Венгрии и Словакии сводят на нет торговые преференции Киева, которые тот получил годом ранее.

Владимир Курочкин

От Украинского зерна уже отказалась Европа....бабло заработала и отказалась, а укропы свои порты в Одессе рушат и сваливают на Россию....бизнес закончился....привет всем...

Зв
Звездочет

а осколки от ракет почемуто калибры

Владимир Курочкин

Вам показалось......смотрите внимательней...Британские....

Виктор Дайвер

Предлагаю переименовать Звездочёт в П.здочет, так как п..деть не мешки ворочать, как можно такую х..ню нести вообще...

~L
~Eva Lansca~

А что случилось? Почему зерно всё ещё в укра́инском порту?! Ведь Соглашение было дааавноо подписано!!

~L
~Eva Lansca~

После этого!! А чего ж зерно до сих пор не вывезли? Что мешало?

Зв
Звездочет

терорестическая рашка

~L
~Eva Lansca~

Россия не разрешала вывозить?

Зв
Звездочет

да а кто если осколки от ракет с маркировкой рф

~L
~Eva Lansca~

Это сейчас!! А почему не вывозили до этого?

Сергей Рюмшин

Интересно: а сколько украинского зерна в % от отправленного получила Эфиопия за предыдущий год ?

Vadim Denisevich

Вы прибыли не получите а мы сами зерно тем кому потребуется поставим! 🤣

Vadim Denisevich

Довыпендриваетесь и это случится! 🤣

Зв
Звездочет

могу сказать победителей не будет

Vadim Denisevich

Так и вас бендеровцев тоже больше никогда не будет! 🤣

Зв
Звездочет

некого небудкет

Vadim Denisevich

Так вы же этого хотели! 🤣✌️

Юлия Пак

Ее и так ненавидят. Просто теперь еще больше будут.

Зв
Звездочет

вот имено такчто кацапредикам отдыз будет шикарный в магадане

Юлия Пак

Страна большая, пусть развивают...внутренний туризм!☝😂

Зв
Звездочет

ага а на мумию можно и в москве посмотреть

Юлия Пак

🖼

Alex Dark 🇷🇺

рашка причем, вот вы говна хапните по полной

Александр Юрьевич Бондаренко

а ифиопии бесплатно поставляют?

Санёчек Я )

Пока делаешь это только ты

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное в Эфиопии

Зв
Звездочет

интиресно чем все закончится

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я думаю.

Зв
Звездочет

поживем посмотрим

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так.

Зв
Звездочет

да

Natali Shelkovica

а щас любят??

Викторович Виктор

Как плохо