Зв
Звездочет

кацапеды радуются тому что разбомбили зерновые терминалы в одессе такчто не радуцетесь этим самым вас еще больше в мире станут не навидеть ведь вы устраиваете голодомор в ифиопии и в других африканских странах

−2
Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

Да видели как зерно повторно и многократно детонировало! 🤣

Фрол

радуемся что таких уебанов меньше останется как ты затупок

Фрол

))))))))))))))))))))))) ООООООХ и дебил ты сука

Зв
Звездочет

нехер было шастать в украине без приглашения

Фрол

вы даже с помощью поставки техники и вооружения не можете ничего сделать обезьяны глупые)))

Надежда Соколова

Звездочка, смотрю печенька тебя приободрила! Знаешь, что с террористами происходит в жизни? Их преступления не имеют срока давности. Шастать в окраине, ты то, уж точно, никому и никак запретить не можешь! Тем более, украинцам бывшим. Так те, у кого погибли малые и старые, придут в гости и к тебе... Ведь обвиняя Россию, ты подтверждаешь свою вину в 8 летней войне против "своего" народа, по приказу англосаксов, обозванных "сепарами, ватниками", не для "очищения души", а для "жертвоприношения".

Надежда Соколова

Самое интересное, когда пытаются шифроваться под Канадцев, Нидерландцев, Немцев, Шведов... Вот дурни, не знаете, что есть оборудование, позволяющее отследить место положение 🤭

Natali Shelkovica

все любят нас.....и еще больше любить будут.....слабых не любят

Ва
Варвара

до чего же вы глупы...Похоже что вы один этому радуетесь..))))

Мания💖

Кто тебе сказал, что ты в состоянии решать такие вопросы?

Vadim Denisevich

Ага видели как ваше зерно повторными детанациями по набережной взрывалось! 🤣

Василий Павлов

А где доказательства того, что это сделала Россия, а?

Ольга Чернова

Им не впервой. По ходу нравится, когда их ненавидят

~L
~Eva Lansca~

А до этого зерно куда вывозили? Не в Африку?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так а это же все в ивропиу идёт в основном

Анатолий Лисицын

Ой ! да ты "Сукин Сын!" ещё и не грамотный...

Валентина Алтухова

Африка сама будет выращивать пшеницу

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Анастасия

А вы все в ладоши хлопаете

Евгений Во-Ин

лично я не хлопаю

Nadeshda

Люди творят не ведая что

Юрий Ласковец

в нидерландах и испании

Alla Lala

они все в Рашку рванут..

The Man!! U_S_A

будут афросуссы

Юрий

что с дебилов взять?

Зв
Звездочет

🖼как натюрморчик

Юрий

это уже точно ГОЙДА)) Или ещё нет, кацапетики - где вы?

Зв
Звездочет

так рашкино пво окозалось дырявым

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да заткнись ты

Зв
Звездочет

🖼доброй ночи москвичи мы из фсб

Со
Сонике

Че ты пиздишь, ты переехавший дальнобой из украины.

Владимир Строганов

🖼

Андрей Лапин

и что горе