Автор

Новость тут слышал тревожную из области людских отношений.. В автобусе кондуктор побила женщину со сломанной рукой за то, что та села на место кондуктора. Подошла так и начала колотить её терминалом.. Ненавижу, ннна, получи.. Жуткая история. В итоге кондуктору объявили выговор... А вы конфликтуете в общественном транспорте?

Ответы
Татьяна Лагунович

Зачем? Я могу,, поконфликтовать" один на один. И то, если меня хорошо постарались вывести из себя. Но это удается крайне релко и не всем

Ve
Vedddima

не, зачем эта трата энергии бессмысленная, к тому же я обычно в своих мыслях всегда, ко мне никто не довязывается

Сергей Остёрский

Я редко бываю в транспорте, но если бываю, не конфликтую.

Автор

Ох

Валерий Герасимов

Видел таблички в автобусе - "Место кондуктора не занимать" и "В окошко кондуктора не смотреть"...

Автор

Опа

Валерий Герасимов

Вот тебе и опа....

Ольга Брюшинина

Куда катится мир🤦‍♀️🤔Очень давно не пользовалась общественным транспортом))

Автор

Чисто на лыжах

Clan

...а ещё три пришельца изнасиловали девственницу. По предварительному сговору....

Автор

Вам бы все насилоаать

Clan

Это вам бы всё муйню в массы нести.

Автор

Моя муйня, как вы говорите, по радио услышана и прогуглена. А вот ваша новость какая то придуманная

Вера Гудкова

Меня дважды чуть не побили мужчины. принимают за другую национальность...

Автор

В общественном транспорте?

Вера Гудкова

Да, одного вытолкали. а другой всем надоел...

Огненный Муравьед

Да, но мне все больше двойки в дневник ставят. Расстроился даже.

Автор

Кю

По
Полина

Никогда, а вдруг он или она зубной врач!😁

Автор

Ох

Владимир Жиров

35 лет в общественном транспорте не езжу.

Автор

Юбилей получаетая

Владимир Жиров

Ну да.

Костя Кузнецов

Да было, в качестве водителя в основном

Автор

Км водителю тоже лезут?

Улугбек

Остерегайся!!! Это был... ТЕРМИНАТОР!!!

Автор

Ох

Мо
Моника

До такой степени не приходилось.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. бывает.. стрессы одни(

Автор

Ох

Le Gushon

Всего лишь выговор. 🤔

Автор

Я там разбирался... Там начала первая, которой на стучали потголоае

*Елена Сергеевна*

Мы им не пользуемся

Лея

Давно там не была

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ни разу не было

Автор

Хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Правда однажды было, что выходя из автобуса сказал прощайте, задумался просто

Автор

Прощайте... Хм

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да в голове крутился анекдот, что девушка выходя из автобуса сказала до свидания, хотя нет, прощайте

Виктор Соловьёв

У меня машина)))

Автор

Хорошо

Aq
Aquarius

Некогда

Юр ..Спб

всегда