Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки:Возвращалась с дискотеки и познакомилась с двумя иностранцами…Нет… одеты были по нашему…кожанки, спортивные брюки, золотые цепи…Ну, говорили не по-русски…Один сказал: «Чикса гони баксы и котлы»…Я такая :Что?...А второй:»Завали хайло и рассупонивайся»…и руку к моей голове потянул…наверное хотел прическу поправить….Дальше?…плохо помню…Иностранцы переехали из своего отеля в областную больницу…А я, когда вернулась домой получила выговор от дедушки Ли…Где же мне знакомиться?

Ответы
Neli Vatzadze

viuchli,poangliiski,nepoprochavchis,iaeto,zdelaiu,zanasstoboi,sprazdnikomvassviatoi,troici,schastiavam.zdorovia,ipokorenie,vsex,mezhplanetnix,poliotov,spasibovam,zatomalenkoeteplokotoroe,imnepodariliinepominait,lixomiabutudolgo,pomnitvas,prochaite,schastiavam.

Neli Vatzadze

IOZIA,TRUDIAGA,SPI,

Иозеф Зюсс

БаюБай

Neli Vatzadze

lozefvi,russki

Иозеф Зюсс

Я интернационалист)))

Neli Vatzadze

umnica,ateper,pospi,otdaxni

Zlatoslava Utgof

Если Дедушка Брюс Ли, Папа - Брэндон Ли, то тебе не надо искать знакомств. Сами придут и сами все предложат )))

Иозеф Зюсс

я же говорил...Волк я ...в овечьей шкуре,,,

Zlatoslava Utgof

Любить я тебя всегда буду. душу твою. в душе... ))) А Если будешь меня от земли отрывать, не брошу. Прости, я честно. Это мой минус... Поверь, бытовухи у меня в избытке...

Иозеф Зюсс

Да куда же я теперь после таких слов...только на обеденный перерыв что ли...Серьезно.Мне с тобой так летается...даже перестал вниз смотреть)))

Zlatoslava Utgof

))) приятного аппетита!

Иозеф Зюсс

Спасибо тебе Милая Поэтесса)))

Наталья

Я ГОТОВЛЮСЬ .ЗАВТРА НА РАБОТУ,А ТЫ КУДА ТО ВСЁ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕШЬ))

Иозеф Зюсс

Так ты пропеллер успела начистить?Как полетишь то?

Наталья

Я ВООБЩЕ ТО В СТУПЕ НА РАБОТУ ПРЕДПОЧИТАЮ ДОБИРАТЬСЯ))))

Иозеф Зюсс

Пока, Зосенька)))

Наталья

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЙОСЯ)))

Иозеф Зюсс

Спокойной☹️

Химера

😃😃😃 какая роскошь. Умная девочка!!!! Ей-везде!!!

Химера

Я как раз об этом)) не умею улыбаться, чтобы кровь в жилах стыла😁

Иозеф Зюсс

Я вас могу научить...возьмите в зубы нож)))

Химера

И танцевать лезгинку?)))

Химера

😊

Надежда Генералова

Своих надо парней предпочесть.На фига нам иностранцы

Надежда Генералова

Станиславский бы сказал.:-Верю.! Так берете Бабой-Ягой.

Иозеф Зюсс

Беру)))😁

Надежда Генералова

Фууу!а я думала откажите.Хожу прошу:-Возьмите меня.Ну возьмите меня.

Светлана Агламазова

какой бездарный копипаст..

Иозеф Зюсс

Вы взаправду решили что это плагиат?Спешу вас разочаровать...Все натуральное...Никакого копипаста)))

Наталья

ЙОСЯ НЕ ИСЧЕЗАЙ))Я СКУЧАЮ))

Иозеф Зюсс

Может еще какого хама навестим? И постебаемся?

Наталья

НЫРЯЙ)))

Иозеф Зюсс

А как я пойму где ты?

Наталья

НЫРЯЙ Я ЧЕРЕЗ ТЕБЯ))))))

Опасная

Ты блондинка?😳

Опасная

Это моё фото

Иозеф Зюсс

Тогда это тебе Вопрос от Блондинки:
Папа выписал мне из Германии нового инструктора по вождению …фамилия у него странная…шаманская…вспомнила – Шумахер! Но по моему он математик, а не водитель…в резюме что-то про Формулу1 все писал…Кто-нибудь здесь уже пользовался его услугами?

Иозеф Зюсс

Ой да ты совсем молоденькая...и хорошенькая)

Опасная

У меня права уже 11 лет , вопрос про Михаэля не ко мне))

Иозеф Зюсс

А ты правда пыталась ответить? Как это трогательно...

Галина Коновалова

дедушка не прав)))

Иозеф Зюсс

В чем именно?

Галина Коновалова

в выговоре, ха-ха-ха

Иозеф Зюсс

Рад что вам понравилось...а вы читали другие ее похождения?

Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки: Я очень боюсь своего начальника.Мой психотерапевт посоветовал для преодоления страха представить его голым.На следующий день я понесла ему на подпись бумаги...и сделала, все по совету психотерапевта...Меня стошнила прямо на начальника...Нет не уволил...Он подумал, что я беременная...Помогите найти нового психолога.

Ирина М

в библиотеке

Иозеф Зюсс

😁 Она только букварь освоила)))

Ирина Цветкова

На татами

Иозеф Зюсс

Там девичья группа...

Ирина Цветкова

Трудности нашего времени. И познакомится негде

Иозеф Зюсс

Вам правда понравилось?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Понравилось!!представила все как есть!!!вот только жаль ,что эти "новые "словечки усложняют жизнь и общение не только блондинкам....

Иозеф Зюсс

Признаюсь честно..."словечки" позаимствовал из словаря уголовников)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну где же ещё нам учиться "иностранным "словам ,как не бывших сидельцев!!!😁😁ничего ,прикольно получилось...

Иозеф Зюсс

Благодарствую...старался)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Молодец ,старательный!!!

Шекерхан Жуман

в кино

Иозеф Зюсс

Так там же темно)))