Санбай Манибай

Хайл Гитлер! Так оралы солдаты и офицера вермахта! Они не знали ли скоро умрут!?

–1
Ответы
Дмитрий Кушнарев

Ну с европой у них получилось. Сюда в приподнятом настроении пришли

Санбай Манибай

Война есть война! Не всем пощада с настроением!

Дмитрий Кушнарев

ВОВ. С немецких позиций работает снайпер в паре с их переводчиком (у того словарь русских имен). Переводчик "Иван!". Из нашего окопа выглядывает голова. Бах, готов. "Степан!" - бах. "Петр!" - бах. В окопе зажмурив глаза сжимается чукча "Только не Бузурбай, только не Йохтандыр!"

Санбай Манибай

Миру мир!

Аптер Пётр Яковлевич

А кто знает кто когда умрёт?

Санбай Манибай

Миру мир!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно.С этого надо было и начинать.А то начали хайлить.