🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда вермахт напал на СССР, когда сРалин обьявил всеобщую мобилизацию, тогда НИОДНА МАТЬ ИЛИ ЖЕНА мобилизованных даже и в мыслчх не имела требовать вернуть мужа(сына) домой.. ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ЖЁНЫ И МАТЕРИ УКРАИНЫ СЕГОДНЯ ... Паралель поняли????

−1
Ответы
Виктор Антипов

Очень поняли , если подобие нациста , бомбит мирное население , как отправляет свой народ на смерть , что бы выжать больше бабок из США и Европы , не на благо Украины , а для себя , поэтому сейчас , матери , жёны , даже соседи пытаются от бить мужиков от военкомов , поэтому мужики тонут , переплывая реку , что бы оказаться в Румынии , как те кто по умнее сдаются в плен , они точно знают выживут , а такие Шурики просто чмошники , сами почему то не на фронте , тявкать из подворотни где то за бугром безопаснее , чем пойти на фронт , в место того , что бы тявкать , иди и защищай своего наркомана и грабителя своей страны , который не ставит жизнь Украинца даже за ноль , ну почему Вы такие тупые , или продажные , Вы же народ должны понимать , Вас просто ведут на убой , а Вы ратуете за тех кто Вас туда ведёт , они за это имеют бабки , а народ , пенсии получает ? Или выплаты за погибших , на , ни Вам не нам не нужной войне , естественно , тебе не заплатят если ты будешь выступать за мир , а так хоть какие то деньги .

Виктор Антипов

Здесь не может быть ни какой аналогии , кто посылал Украинских детей ( 14 - 18 ) лет в партизаны , не говоря о взрослых ? Сталин ? Так они у же были за линией фронта , Сталин не мог их ни куда вести .

Ви
Виталина

так у него были маршали. у них командиры. Или это были типа джунгли?

Виктор Антипов

Вы снова не поняли , линия фронта , территория под властью немецких войск , какие маршалы или командиры ?

Ви
Виталина

так как и радистка Кет. через связных

Виктор Антипов

Кто не хотел в партизаны , те шли к немцам и сдавали своих соседей и их родственников , какие связные .

Ка
Катюшка

А так же интересно почему ты не приводишь в пример бандеровских мразей которое трусливо и услужливо открыли ворота в Украины для немцев что бы те всех перебили. Ты какой то недалекий и уверенный в свое правде да?! Посыл понятен бендеровец?

Ви
Виталина

дура ты. Бандера всю войну просидел в концлагере. Начерное в школе ты это не учила. А вот русские в армии Власова убивали советских солдат

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Шурик, кому ты что здесь доказать пытаешься??Нормальные всё и так понимают и знают,а долбоёбам доказывать бесполезно,у них вместо мозга телевизор..там уже слишком всё запущено.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Все хотят жить ,я знаю, и вижу, многих украинцев ,которые уехали от туда,с семьями и без.
И нам их не судить-все хотят жить..
Это их выбор.

Master Roma Mamedov

Россиянки предлагают своих за деньги и за Жигулей, когда украинки это делают за Донецк,за Луганск,за Харьков,за Одессу,......и за Киев

Т.е. паралель вы поняли?

Master Roma Mamedov

Украинки получат свои города,а россиянки жигули для надгробия

Оксана Алферова

Нет паралели. Ни одна смерть не оправдана. Нет такой цели, где смерть является причиной

не поеяли апчом я.. но.. отвечу.. СМЕРТИ ДЕСЯТКОВ МИЛИОНОВ ЛЮДЕЙ МИРА ОПРАВДАНЫ Т.К. БЫЛ УНИЧТОЖЕН НАЦИЗМ И ФАШИЗМ( пусть на время но всё же).. ТАК ЧТО ОНИ ОПРАВДАНЫ... И когда Украинцы ВЫШВЫРНУТ АГРЕССОРА, ПОСЯГНУВШЕГО НА ИХ РОДИНУ, смерти защитников будут НЕ ЗРЯ т.е. ОПРАВДАНЫ.. А вот полмилиона рашистов на сегодняшний день... ЧЕМ ОПРАВДАТЬ???????

Оксана Алферова

Ничем. О том и речь. По обе стороны. Не родились. Не привели в мир. Не прожили. Не выполнили заложенную программу. Стали перегноем. Есть возражения?

да.. кому то нужно было помнить КАК НА НИХ НАПАЛИ а не орать четверьь века " МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ... ДОЙДЁМ ДО БЕРЛИНА и прочую хрень... .. ПОВТОРЯЮ.. СМЕРТИ УКРАИНЦЕВ ОПРАВДАНЫ Т.К. ОНИ ЗАШИЩАЮТ СВОЙ ДОМ.. СВОЮ РОДИНУ.. а смерти агрессоров рашистов.. пукиноидных холопов.. ДА ПЁС С НИМИ!.. ИМХО!

Оксана Алферова

Дело вот в чем.. я не вижу смысла. Вы видите смысл. Факта не отменяет. Никого не вернёшь. С этим нужно учиться жить тем, кто остался

Не поняли... нуи ладно...

Оксана Алферова

И вы не услышали. Жаль

Да
Дарья

Жены и матери Украины за мобилизацию? Никто не против?

на их страну напали.... вы как думаете?

Да
Дарья

Я слышала, что многие против мобилизации

кто против те уехали... остались ЗАЩИТНИКИ... понимающие что если отозвать мужей с фронта то рашисты их всех выебут... ЭТО ИХ СТРАНА.. ЭТО НА НИХ НАПАЛИ....

Да
Дарья

Ну это мы слышали

Ви
Виталина

год назад я купила легковушку у дончанина. Он с женой и сыном в 2014 году уехали с Донбасса в Киев чтобы не жить в русском "мире". 24 февраля 2022 все трое пошли в ВСУ чтобы выбить фашистов не только из-под Киева но и с Донбасса. их родного города

Звездочет Дальнобой Торонто

так и дети вышего руководства страны были на фронте

а дети украинских руководителей не на фронте ??

Звездочет Дальнобой Торонто

ага они инвалиды

чо.. фсе чоле?? как и дети рашиских рукодрочителей???

Федор

То есть не в курсе как на Украине дело обстояло.

не поняли?.... ваша проблема..

Ив
Иван

да у них не выхода за вою страну сражаются

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Не поймут. Они продают своих детей

вы про похоронные от кремля.. про белые лады?.....

Ильдар

Нехуй Вермахту нападать было

не поняли.. ну и бабай с вами...

Владимир Асиновский

Украина защищает своё

Ви
Виктор

История рассудит ..

Ал
Александр

Нет

ах ну та.. гитлеровцы тоже не понимали.. АЧИ РАШИСТ!!!

Ло
Лора

Да.

Го
Гор

👍