The Man!! U_S_A

БОЙ СМЕРТИ - Лучший Боец ВЕРМАХТА против советского ЗЕКА!

−6
Ответы
Татьяна Писаревская

Мне понравилось, интересный сюжет, не знала про такого боксера

The Man!! U_S_A

мы много чего не знали

Татьяна Писаревская

Ну известных спортсменов знаем и всякие героические истории во время во знаем

The Man!! U_S_A

я не говорю о тех кого знаем

Марина

Да уж

Уд
Удали!!!

🤔

Уд
Удали!!!

Принцип жизни всегда был во взаимности. Хочешь любви - люби, хочешь убить - умри. Что посеешь то и пожнёшь так везде пишут, а ума нема для понимания, а шо эт😱

The Man!! U_S_A

век живи век учись

Уд
Удали!!!

И дебилом помри, если с детства учат оружию. Оружие древний человек от зверей использовал, так как у зверя нет ума и понимания, что убивать плохо и набивать своё брюхо чужими кишками плохо. Но человеку дан ум понимать, как правильно как нет и против других оружие не должен был использовать.