😡И
😡Народный Избранник😡

🖼 Вот этот субъект дважды удалил этот коммент: "Да она же ипучий эксперт по этому делу... Что Вы щас-то 3,14здите? Что Вы тогда своё хайло не раскрывали? На роете всякую хуиту и начинается строить из себя "знатока кислых щей"..." Вы согласны с этим или нет? Ведь здесь много таких экспертов?

–11
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

А Путин не при чём и ручки не в крови👍

😡И
😡Народный Избранник😡

Вот честно зачем сейчас ворошить!? Просто она пишет, что можно было их спасти... Эксперт, МАТЬË...

Валерий Ратников 🇨🇳

Закрыть её мнение и повесить на столбе.

😡И
😡Народный Избранник😡

Ей напишешь, она сразу в чс

Со
Солнце.

Попался и ты на этот фейк

😡И
😡Народный Избранник😡

Я ей написал, как есть и ещё добавил, после того как удалила он этот комментарий: "что же вы удаляете комментарии, а как же свобода слова или правда глаза режет?"

Со
Солнце.

Успокойся. Это фейк.

ᕲᒚ

Да я спокоен, только у этого фейка есть поклонники. Смотрите сколько минусов😅😂🤣

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️🤦‍♂️

~ Евгения ~

Так она же с приветом

ᕲᒚ

Точно🤝

Ди
Дикая

Согласна

Ди
Дикая

Не за что. Она меня тоже вылечила свое упертостью я лично ей ничего не должна

ᕲᒚ

🤝

Ди
Дикая

Вместо вылечила, выбесила

Ди
Дикая

Телефон сам исправил🤭

ᕲᒚ

Я таки понял, так что нормик🤜🤛😉