Ег
Егоза

Статья 5. 1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов — равноправных субъектов Российской Федерации.
Респу́блика (от лат. res publica — общественное дело) — форма государственного правления, при которой высшая власть принадлежит представительным органам, избираемым населением на определённый срок. В современном мире республиками являются более 140 государств.

Лапотные, у вас много государств в федерации, они могут жить отдельно по законам?

Ответы
Володя

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим. Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти. То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым.

Abstrakt User

У вас Крым отделился, так вы воду им перекрыли и всячески говнить стали.
Донбасс отделился, так вы АТО объявили.
Так что сначала с собой разберусь, лапотная.

Ег
Егоза

Потерпи, придет к тебе доктор

Zo
Zorin

Доктор вас лечит , упоротая😂😂😂😂😂😂

Игорь Морозов

Вы уже попробовали пожить отдельно , что из этого получилось ? Была Украина - стала европейская проститутка и имеют её все кому не лень - молодцы хохлы .

Ег
Егоза

Тебя ..ьет? Живи отдельно и никуда не лазий!

Игорь Морозов

Это вы про себя - вот и допрыгались ! Хотели Россию победить - получили !

Ег
Егоза

Нахер нам ваши болота? Это вы претесь всюду

Игорь Морозов

Мы такие - великая держава ! Вы думали , что вам позволим на нас сявку разевать , а вас предупреждали и не раз . Теперь держите в обе руки .

Ег
Егоза

Таблетки тебе надо поменять))))

Игорь Морозов

Я конечно вас понимаю - базар пошёл не по вашему сценарию ( плохо работаете ) , но факты упрямая вещь !

Георгий Крымский

Шароварные чубвтые , вами командуют -США , и вся Европа , вы чьи холопы ? Вас кто гонит на мясо ? Тупость ваша не имеет границ ..

Ег
Егоза

Ко-ко-ко-ко!)))

Георгий Крымский

Во во ..эбанько .

Ег
Егоза

Я это заметила, абизяна))

~L
~Eva Lansca~

Ну ведь живут Североамериканские штаты имея в каждом штате свои Законы , и не редко противоречащие государственным

Ег
Егоза

Пример?

Ал
Альфахомяк

Это как у Бродского..... Будут в мазанках ваших, ставить вас ляхи на четыре кости.... Обезьяна, а скоро Харькiв тю-тю.

Ег
Егоза

Ггг! Хвантазер!

Ал
Альфахомяк

Нуну....

Ир
Ирина

Многие уже живут отдельно,такие как Таджикистан,Узбекистан,Киргизия,Украина опять же.Хорошо живете?

Ег
Егоза

Ты идиотка? У нас война!

Ир
Ирина

А до СВО?

Александр Майоров

Ты не подружка Дмитрия Гордона? Задай ему вопрос: - Он собирается сменить пол после победы Украины?

Александр Майоров

Что этот Гандон "п.зд.т" о вводе французской армии на территорию Украины? Макрон просит Владимира Владимировича Путина прекратить огонь на время Олимпийских игр! НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! Огонь будет, только интенсивнее, и ещё мощнее! ФАБ-1500, протрезвит ваши пустые головы! Мы заставим вашего Гандона прочесть строки из Священного Писания!

Ег
Егоза

Православный на всю голову)))

Александр Майоров

"Я приведу на В----он сборище Великих народов, земли, которых, разрезают Великие реки! И, обнажат мечи свои, окружат со всех сторон, и сокрушат столицу ненавистную ......".

Ег
Егоза

О мацкве все правильно))

Zo
Zorin

А огонек славный будет, уж постараемся!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так то оно так. Но давайте для полноты перечислим все страны, в составе которых есть республики? 🧐

Ег
Егоза

Перечисляй! Зачем чукчам жить с кавказцами?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Алеуты с пуэрториканцами живут же))) В общем, начинаю перечислять. Республика Крым, Украина)))

Ег
Егоза

Украина унитарное государство. Читай конституцию Крыма

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем, с Украиной разобрались, в унитарном государстве есть Республика Крым со своей конституцией)

Александр Демидов

Вообще-то.., вам кружевным украинцам, учитывая ваши достижения, пора бы уже и поскромнее быть. 😉

Ег
Егоза

Рашистик голос подал! Сиди в своем болоте, рабсиянин)))

Александр Демидов

Да. Без твоего указания я бы и не знал... где мне сидеть. 😁

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наверное, не с той ноги стали? К экзаменам готовились по юриспруде́нции или уже "2" получили ?

Ег
Егоза

Стали, стали))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прошу прощения - "встали".... Всё понятно? Дошло?

Ег
Егоза

Гуляй дальше))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

С удовольствием!

Мятежный)

А что с этим у хозяев ваших?) у них же по закону тоже каждый штат может жить отдельно...

Ег
Егоза

Мирной земли тебе над головой!

Мятежный)

Как всегд сдулась на ровном месте)))
Я же говорил, что ты - девица не далёкого ума)))

Михаил Черевичный

Шкварки, что теперь без кукурузы делать будете? Сеять негде- земли ляхам продали.

Ег
Егоза

Промыли тебя, как резиновую бабу!)))

Zo
Zorin

Монсанта и Бурисма всё земли скупили , немцы чернозем составами вывозят , венгры с территориями Закарпатья в Венгрию просятся... Перечислять ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

если от рф все НЕруЦЦкие отсоеденятся, останется маленькая точка на карте

Ег
Егоза

И мацквабад отойдет?))

Мое Имя [ I'm The Man ]

вернется к монголо татарам😁

Красное Солнышко

Грязной и вшивой гейропе только и учить, сидите там, жертвы абортов!

Ег
Егоза

Вот это ты вякнула с выгребной ямы)))

Даниил Извеков

Мы можем жить и по городским окружным законам! но "федералам" похуй

Ан
Андрей

Цибульная, здрысни в щелку. Не все в раше за пукина и его политику.

Ег
Егоза

Ты -за деда Мороза!)))

Ан
Андрей

А ты за Снегурку

Ег
Егоза

Иди за мацквой, даже букв на тебя жалко!

Ан
Андрей

Здрысни в щелку цибульная, мозгов нет не позорься

По
Полина

Однозначно! так чего же вы тогда вцепились в Крым и Донбасс!

Ег
Егоза

Полено, есть международные договора! Чеченцы самоопределились, а вы в них вцепились

По
Полина

Ты ж малохольная, определись сначала , что за договора и кто имеет право на выход и при каких условиях,,

Вячеслав Чистяков

Не лапотная, ты умнее всех? или просто дУра , ненавидящая РФ

Ег
Егоза

🖼

Ег
Егоза

Без вас этого не было бы, абизяны

Вячеслав Чистяков

Егоза заегозилась, и что?

Алик. Грек.

Это вы, за укропов спрашиваете? Так они рабы были всегда.

Ег
Егоза

Читай выше!