Ру
Руфина

Статья 5. 1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов — равноправных субъектов Российской Федерации.
Респу́блика (от лат. res publica — общественное дело) — форма государственного правления, при которой высшая власть принадлежит представительным органам, избираемым населением на определённый срок. В современном мире республиками являются более 140 государств.

Лапотные, у вас много государств в федерации, они могут жить отдельно по законам?

−8
Ответы
Володя

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим. Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти. То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым.

От
Отче

Вот чья бы корова мычала... Пак Ги Мун ( напомню ущербным дядя из ООН заявил , что Окраина не провела демаркацию своих границ и не зарегистрировала их в ООН. А это означает , что страны Окраина после 1991 года фактически нет. А есть территориальный округ окраина преемницы СССР- России. Нет официально такой независимой страны и движняки ваших политиков тот же онанизм с умным видом.

Ру
Руфина

Не ссы! Здохнете быстро

От
Отче

🤣🤣🤣🤣 ваших пачками херачат: за неделю 17 000 нашинковали.

Ру
Руфина

Два нолика забыл, чучало)))

От
Отче

Французов или немцев посмотри, утырошная . Они тебе расскажут что в самом деле происходит.

Ру
Руфина

Сообщу, что ты - иноагент! Сукабееву надо слушать, а не гейропейские сайты читать, лаптеногий!!!

От
Отче

Ты хоть знаешь что означает слово " иноагент " и к кому применяется ? Или услышала и носишься с ним , как дура со ступою.🤣🤣🤣🤣 посмотри Bild, посмотри France24...на Ютубе есть... И подумай куда скакать скоро будешь.

Сварог

Как бы,это республики входящие в состав федерации,не мешайте всё в одну миску,римская империя состояла,частично ,из фем,что,по сути,делало их как бы,отдельными государствами со своими правителями,но в составе империи и подчинённые центральному управленческому аппарату(сенату)

Сварог

Практически,но не все)))

Ру
Руфина

Все и всегда!

Сварог

Ну,видимо,вы больше их знаете)

Ру
Руфина

Вот и ты врешь))

Сварог

Регулярно

Черная Мамба 🇷🇺

Лапотные поумнее тебя будут... Когда будешь знать что такое государственное правление тогда и лезь... А то написала государство в федерации))) это что вообще?)))) писец быть настолько не умной))))🤣🤣🤣 по вопросу скажу проще, они просто не хотят)

Ни
Николай

Симпатичная девушка,а такую похабщину несёшь.И прикус откорректируй,чё у тебя нижняя челюсть ушла" в зад" аш зубы над губой повисли. Чi в вашiй невмерлiй зубних лikaрiв нема?

Ру
Руфина

Не говори что делать, не узнаешь куда идти, лаптеногий! У тебя в другом месте повиснет навсегда!

Ни
Николай

😀😀😀..ТОГДА ВЯЛЕНЫЙ ПОСМОКЧЕШЬ😀😀😀

Ру
Руфина

С вяленым сиди дома

Ру
Руфина

А ебло тебе вареньем не намазать?

Ни
Николай

🤣🤣🤣 .....ага давай,флешмоб устроим

Гадкий Койот

У вас Крым отделился, так вы воду им перекрыли и всячески говнить стали.
Донбасс отделился, так вы АТО объявили.
Так что сначала с собой разберусь, лапотная.

Ру
Руфина

Потерпи, придет к тебе доктор

Zo
Zorin

Доктор вас лечит , упоротая😂😂😂😂😂😂

Игорь Морозов

Вы уже попробовали пожить отдельно , что из этого получилось ? Была Украина - стала европейская проститутка и имеют её все кому не лень - молодцы хохлы .

Ру
Руфина

Тебя ..ьет? Живи отдельно и никуда не лазий!

Игорь Морозов

Это вы про себя - вот и допрыгались ! Хотели Россию победить - получили !

Ру
Руфина

Нахер нам ваши болота? Это вы претесь всюду

Игорь Морозов

Мы такие - великая держава ! Вы думали , что вам позволим на нас сявку разевать , а вас предупреждали и не раз . Теперь держите в обе руки .

Ру
Руфина

Таблетки тебе надо поменять))))

Игорь Морозов

Я конечно вас понимаю - базар пошёл не по вашему сценарию ( плохо работаете ) , но факты упрямая вещь !

Натали Малышка

Да про какие там республики можно говорить.....В самой Москве, как минимум, ТРИ государства ! Это : Кремль, Садовое Кольцо и оставшаяся Москва...

Kaа

Цыпа,а почему ты не берёш во внимание то, что со временем, многие слова, перестают соответствовать своим буквальным значениям?

Ру
Руфина

Ква, иди нах!)))

Kaа

Так я только ноги свесил )))

Александр Давыгора

Могут. И отдельно могут, и вместе могут. А Украина, увы, - не может! Подошва даже от пендосовского башмака оторваться не может...

Ру
Руфина

Чой-то отвлекаешься от лизания своего сцаря!

Александр Давыгора

А чего его лобызать? В отличие от вас - он знает чего хочет и знает - как это сделать... И сделает.

Георгий Крымский

Шароварные чубвтые , вами командуют -США , и вся Европа , вы чьи холопы ? Вас кто гонит на мясо ? Тупость ваша не имеет границ ..

Ру
Руфина

Ко-ко-ко-ко!)))

Ру
Руфина

Я это заметила, абизяна))

~L
~Eva Lansca~

Ну ведь живут Североамериканские штаты имея в каждом штате свои Законы , и не редко противоречащие государственным

Ру
Руфина

Пример?

Ал
Альфахомяк

Это как у Бродского..... Будут в мазанках ваших, ставить вас ляхи на четыре кости.... Обезьяна, а скоро Харькiв тю-тю.

Ру
Руфина

Ггг! Хвантазер!

Ир
Ирина

Многие уже живут отдельно,такие как Таджикистан,Узбекистан,Киргизия,Украина опять же.Хорошо живете?

Ру
Руфина

Ты идиотка? У нас война!

Ир
Ирина

А до СВО?

Vladimir Rakivnenko

Что-то Вы забыли эту статью, когда ДНР и ЛНР решили жить самостоятельно. Босоногая, у тебя много прав?

Ру
Руфина

Идиот, у нас унитарное государство

Vladimir Rakivnenko

У Вас нет государства. И Вы это - чуете... ))

Ру
Руфина

У тебя нет мозгов! И все это видят))

Ру
Руфина

Когда вы уже перестанете опускаться на днище....

Vladimir Rakivnenko

Вам даже и сказать - нечего...

Ру
Руфина

С кретинами нет желания общаться. Пшел нах!

Александр Майоров

Ты не подружка Дмитрия Гордона? Задай ему вопрос: - Он собирается сменить пол после победы Украины?

Александр Майоров

Что этот Гандон "п.зд.т" о вводе французской армии на территорию Украины? Макрон просит Владимира Владимировича Путина прекратить огонь на время Олимпийских игр! НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! Огонь будет, только интенсивнее, и ещё мощнее! ФАБ-1500, протрезвит ваши пустые головы! Мы заставим вашего Гандона прочесть строки из Священного Писания!

Ру
Руфина

Православный на всю голову)))

Александр Майоров

"Я приведу на В----он сборище Великих народов, земли, которых, разрезают Великие реки! И, обнажат мечи свои, окружат со всех сторон, и сокрушат столицу ненавистную ......".

Ру
Руфина

О мацкве все правильно))

Zo
Zorin

А огонек славный будет, уж постараемся!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так то оно так. Но давайте для полноты перечислим все страны, в составе которых есть республики? 🧐

Ру
Руфина

Перечисляй! Зачем чукчам жить с кавказцами?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Алеуты с пуэрториканцами живут же))) В общем, начинаю перечислять. Республика Крым, Украина)))

Ру
Руфина

Украина унитарное государство. Читай конституцию Крыма

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем, с Украиной разобрались, в унитарном государстве есть Республика Крым со своей конституцией)

Геннадий Попов

Егозёпка в своём стиле. Разбираешься в государственном устройстве хуже чем свмнья в апельсинах

Ру
Руфина

Мой фанат!)))

Геннадий Попов

Ты сама всплываешь, как дерьмо в проруби

Ру
Руфина

Ути-пути! Любишь за мной поплавать)))

Геннадий Попов

Ты совсем плохо соображаешь. Я сижу тат на спрашке и вдруг ты всплываншь

Геннадий Попов

Добавка, для особо тупых: Республика — это форма государственного правления, при которой высшая власть принадлежит представительным органам, избираемым населением на определённый срок.

Александр Демидов

Вообще-то.., вам кружевным украинцам, учитывая ваши достижения, пора бы уже и поскромнее быть. 😉

Ру
Руфина

Рашистик голос подал! Сиди в своем болоте, рабсиянин)))

Александр Демидов

Да. Без твоего указания я бы и не знал... где мне сидеть. 😁

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наверное, не с той ноги стали? К экзаменам готовились по юриспруде́нции или уже "2" получили ?

Ру
Руфина

Стали, стали))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прошу прощения - "встали".... Всё понятно? Дошло?

Ру
Руфина

Гуляй дальше))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

С удовольствием!