Статья 5. 1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов — равноправных субъектов Российской Федерации.
Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим. Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти. То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым.
Вот чья бы корова мычала... Пак Ги Мун ( напомню ущербным дядя из ООН заявил , что Окраина не провела демаркацию своих границ и не зарегистрировала их в ООН. А это означает , что страны Окраина после 1991 года фактически нет. А есть территориальный округ окраина преемницы СССР- России. Нет официально такой независимой страны и движняки ваших политиков тот же онанизм с умным видом.
Не ссы! Здохнете быстро



ваших пачками херачат: за неделю 17 000 нашинковали.
Два нолика забыл, чучало)))
Французов или немцев посмотри, утырошная . Они тебе расскажут что в самом деле происходит.
Сообщу, что ты - иноагент! Сукабееву надо слушать, а не гейропейские сайты читать, лаптеногий!!!
Ты хоть знаешь что означает слово " иноагент " и к кому применяется ? Или услышала и носишься с ним , как дура со ступою.


посмотри Bild, посмотри France24...на Ютубе есть... И подумай куда скакать скоро будешь.
Как бы,это республики входящие в состав федерации,не мешайте всё в одну миску,римская империя состояла,частично ,из фем,что,по сути,делало их как бы,отдельными государствами со своими правителями,но в составе империи и подчинённые центральному управленческому аппарату(сенату)
Лапотные поумнее тебя будут... Когда будешь знать что такое государственное правление тогда и лезь... А то написала государство в федерации))) это что вообще?)))) писец быть настолько не умной))))

по вопросу скажу проще, они просто не хотят)
Симпатичная девушка,а такую похабщину несёшь.И прикус откорректируй,чё у тебя нижняя челюсть ушла" в зад" аш зубы над губой повисли. Чi в вашiй невмерлiй зубних лikaрiв нема?
Не говори что делать, не узнаешь куда идти, лаптеногий! У тебя в другом месте повиснет навсегда!


..ТОГДА ВЯЛЕНЫЙ ПОСМОКЧЕШЬ


С вяленым сиди дома
А ебло тебе вареньем не намазать?


.....ага давай,флешмоб устроим
У вас Крым отделился, так вы воду им перекрыли и всячески говнить стали.
Донбасс отделился, так вы АТО объявили.
Так что сначала с собой разберусь, лапотная.
Вы уже попробовали пожить отдельно , что из этого получилось ? Была Украина - стала европейская проститутка и имеют её все кому не лень - молодцы хохлы .
Тебя ..ьет? Живи отдельно и никуда не лазий!
Это вы про себя - вот и допрыгались ! Хотели Россию победить - получили !
Нахер нам ваши болота? Это вы претесь всюду
Мы такие - великая держава ! Вы думали , что вам позволим на нас сявку разевать , а вас предупреждали и не раз . Теперь держите в обе руки .
Таблетки тебе надо поменять))))
Я конечно вас понимаю - базар пошёл не по вашему сценарию ( плохо работаете ) , но факты упрямая вещь !
Да про какие там республики можно говорить.....В самой Москве, как минимум, ТРИ государства ! Это : Кремль, Садовое Кольцо и оставшаяся Москва...
Цыпа,а почему ты не берёш во внимание то, что со временем, многие слова, перестают соответствовать своим буквальным значениям?
Могут. И отдельно могут, и вместе могут. А Украина, увы, - не может! Подошва даже от пендосовского башмака оторваться не может...
Чой-то отвлекаешься от лизания своего сцаря!
А чего его лобызать? В отличие от вас - он знает чего хочет и знает - как это сделать... И сделает.
Шароварные чубвтые , вами командуют -США , и вся Европа , вы чьи холопы ? Вас кто гонит на мясо ? Тупость ваша не имеет границ ..
Ну ведь живут Североамериканские штаты имея в каждом штате свои Законы , и не редко противоречащие государственным
Пример?
Это как у Бродского..... Будут в мазанках ваших, ставить вас ляхи на четыре кости.... Обезьяна, а скоро Харькiв тю-тю.
Ггг! Хвантазер!
Многие уже живут отдельно,такие как Таджикистан,Узбекистан,Киргизия,Украина опять же.Хорошо живете?
Что-то Вы забыли эту статью, когда ДНР и ЛНР решили жить самостоятельно. Босоногая, у тебя много прав?
Идиот, у нас унитарное государство
У Вас нет государства. И Вы это - чуете... ))
У тебя нет мозгов! И все это видят))
Когда вы уже перестанете опускаться на днище....
Вам даже и сказать - нечего...
С кретинами нет желания общаться. Пшел нах!
Ты не подружка Дмитрия Гордона? Задай ему вопрос: - Он собирается сменить пол после победы Украины?
Что этот Гандон "п.зд.т" о вводе французской армии на территорию Украины? Макрон просит Владимира Владимировича Путина прекратить огонь на время Олимпийских игр! НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!! Огонь будет, только интенсивнее, и ещё мощнее! ФАБ-1500, протрезвит ваши пустые головы! Мы заставим вашего Гандона прочесть строки из Священного Писания!
Православный на всю голову)))
"Я приведу на В----он сборище Великих народов, земли, которых, разрезают Великие реки! И, обнажат мечи свои, окружат со всех сторон, и сокрушат столицу ненавистную ......".
О мацкве все правильно))
А огонек славный будет, уж постараемся!
Так то оно так. Но давайте для полноты перечислим все страны, в составе которых есть республики? 
Перечисляй! Зачем чукчам жить с кавказцами?
Алеуты с пуэрториканцами живут же))) В общем, начинаю перечислять. Республика Крым, Украина)))
Украина унитарное государство. Читай конституцию Крыма
В общем, с Украиной разобрались, в унитарном государстве есть Республика Крым со своей конституцией)
Егозёпка в своём стиле. Разбираешься в государственном устройстве хуже чем свмнья в апельсинах
Мой фанат!)))
Ты сама всплываешь, как дерьмо в проруби
Ути-пути! Любишь за мной поплавать)))
Ты совсем плохо соображаешь. Я сижу тат на спрашке и вдруг ты всплываншь
Добавка, для особо тупых: Республика — это форма государственного правления, при которой высшая власть принадлежит представительным органам, избираемым населением на определённый срок.
Вообще-то.., вам кружевным украинцам, учитывая ваши достижения, пора бы уже и поскромнее быть. 
Рашистик голос подал! Сиди в своем болоте, рабсиянин)))
Да. Без твоего указания я бы и не знал... где мне сидеть. 
Наверное, не с той ноги стали? К экзаменам готовились по юриспруде́нции или уже "2" получили ?
Стали, стали))
Прошу прощения - "встали".... Всё понятно? Дошло?
Гуляй дальше))
С удовольствием!
