Марина

В нашем измерении идёт деволюция (от лат. devolutio — «свёртывание»), чтобы мы в какой-то момент ужастнулись и перешли в дугое измерение, человеческое. Если у вас это получилось, что испугало вас? и вы перестали быть зверем))

Ответы
Александр

Не испугало. Просто прикиньте, что Вас хотят опять отправить в детский сад, питание-обеденный сон- песочница и так далее. Примитив, притом на всю оставшуюся жизнь. Да ну нафиг...

Марина

ну да.. погони от хищьников с ноля лет, и всё остальное..

Вера Сыркашева

Скоро на земле будет Царство Бога - это небесное правительство под руководством Иисуса Христа. На земле будет царить любовь.

Марина

Что для этого нужно?

Вера Сыркашева

Для этого нужно узнать, что от нас требует Бог. В Библии сказано:" Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека" .

Владимир Забродин

а есть доказательство других измерений?

Марина

Да. Я оттуда постоянно вылетаю, так что кое что помню))

Дмитрий Каракозиди

Зверем я никогда и не был.

Марина

👍😊