Марина

"Дам тебе язычников в достояние твоё, паси их железным жезлом, как сосуды глинянные разруши их" . Дан такой жезл железный Иисусу.// То есть этот божественный ребёнок, от которого исходит опастность всему человечеству это Иисус? 🖼 Поводом к массовому инфантициду обычно оказывается пророчество в отношении некоего «божественного ребёнка» (лат. puer aeternus)[1], говорящее об исходящей от него опасности для конкретного человека, страны или мира в целом

Ответы
Светлана Петрова

Марина! БИБЛИЯ - особенная книга и для человека очень важная. Она написана духовными людьми ( просвещёнными) и многим непонятна. Поэтому послушать людей, как в вашем видео, очень полезно всем, желающим хоть что-то понять о духовности. Спасибо! 🌷

Марина

😊🌹

Собеседник

Язык у болобола подвешен не плохо. Но кроме пустословия мало чего полезного для наставления, для вразумления, для обучения праведности, того что вдохновлено Богом.

Собеседник

От куда Вы взяли, что утренней звездой Христиане, при чем раннии, называли сатану? Утренняя звезда это прославленный Иисус о чём он сам и говорит в Откровение 22:16 по сути объясняя о ком идёт речь в Откровении 2:28 "Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя." А то, что в Позднем Средневековье, во время рассвета отступничества "утреннюю звезду" стали позицировать с Противником и Клеветником (по гречески Сатаной, Дьяволом) не должно иметь ни какого значения для разумного исследователя.

Марина

Теперь у меня Иисус с железным жезлом не только Карачун(Кащей, он же дедМороз) , но и Люцифер)). Бог многолик и ВСЁ! естьБог единый. А ещё Иисус же Христос. Это как итльянские имена по маме отчество. Христос это распростроннённое женское имя. Христос это его мама получается. Она кто ? в писаниях, интересно..

Собеседник

Как-же Вы себе голову замутили всякой пустософией. Христос греческое слово перевод с еврейского Мессия, что на русском помазаник или дословно- назначенный на выполнение особого задания. То, что позднее этот титул стали использовать как имя говорит лишь о том, что люди, в своей массе, редко задумываются о значении используемых ими слов. Например знаете песню "Авва Мария"? Или "Аллилуйя"? А знаете перевод на русский слов авва и аллилуйя?

Марина

наоборот я вскрываю непонятности привычные для вас

Собеседник

Что значит вскрывае непонятности?

Никита Анохин

Придешь на землю мою, убей всех, кто на ней живет. Они не верят в меня.( библия)

Марина

Это США делает двигая границу России вверх, зачищают там территории под ноль.

Просто Осень

Насочиняли люди, а потом это всё сами же переварить не могут.

Марина

Это давно мною непонятая тема: "Избиение младенцев". У ЖЖ Русса-гения воспитания, есть такая фраза: Теперь ясно откуда это. 🖼

Владимир

чудотворный, волшебный жезл 🤣🖼

Марина

Думаете в самом жезле есть какой-то тайный смысл?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотрю в книгу вижу фигу ...это называется

Марина

Это давно мною непонятая тема: "Избиение младенцев". У ЖЖ Русса-гения воспитания, есть такая фраза: Теперь ясно откуда это.🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость и знания нужно у Святых черпать а не у новоявленных "мудрецов"...

Марина

Сейчас разберёмся сами).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну да все сами.. а потом себя клянём с седыми волосами.......

Сергей Дж.

Watch Dogs

Где же ты такое вычитала?

Марина

В лекции , смотрите внимательно.

Watch Dogs

Ходи в Храм!

Аптер Пётр Яковлевич

Где это Вы прочли?

Марина

Я же прикрепила ссылку и цитату даже/// Разбор книги «Апокалипсис». Отец Андрей Ткачёв

Аптер Пётр Яковлевич

А для Вас отцы правду пишут?

Марина

у него есть ссылки на тексты .

Аптер Пётр Яковлевич

У нас видео не доступно.

Марина

ну есть же название наберите))

Аптер Пётр Яковлевич

Наберу

Niherasebeblia

😅😄👏