Niemand Против Войны

Томас Бах, президент МОК:
"У нас есть российское правительство, которое хочет, чтобы мы игнорировали весь мир [мнение всего мира. - Niemand]. С другой стороны, украинское правительство, которое заявило о полной изоляции всех, у кого есть российский паспорт, что невозможно с учетом наших ценностей".
Слыхали, путиноиды? Вас защищают в соответствии с западными ценностями! А вы всё тяффкаете на русофобный Запад.

–6
Ответы
Красивая... Жуть

■ Бюджет 2022 года МОК закончил с дефицитом в 1,12 млрд. По нынешнему году минус планируется вдвое больше (а может и втрое).
■ Доходы от спонсоров по сравнению с 2016 годом упали втрое и составляют всего 11% от бюджета. Спонсоры элементарно разбегаются!
■ На проведении летних ОИ-2020, Токио потерял 6,3 млрд. Это без учёта затрат на инфраструктуру. Сколько потеряет Париж - одному Баху известно. А ведь когда-то на Играх принимающие страны зарабатывали! Кто-то помнит об этом?!
На данный момент МОК имеет огромную бюджетную дыру и по сути является банкротом.

Митяша

Просто товаришь понимает что если Россия уйдёт, то она создаст альтернативное спортивное движение. Это как с Украиной и НАТО. Не впускать и не отпускать...

Митяша

А что сейчас, в регион вливают деньги, строят объекты...

Niemand Против Войны

За твой счет, чувачЁк. И война идет за твой счет, ибо за чей же еще. Тебя ебут, а ты крепчай.

Митяша

На мою жизнь это мало повлияло. Вот говорят у немцев проблемы. Может за их счёт?

Niemand Против Войны

Кто говорит?

Митяша

https://lb.ua/world/2023/07/21/566135_padinnya_nimechchini_yak_kriza_nishchit.html вот новость с Украины. Могу ещё накидать. Когда прочитаете, дайте знать у меня по этой статье вопрос есть. Может вы объясните...

Aleksander Jakovlev

Когда человек выступает от имени "всего мира", то, даже не имея медицинского образования, можно смело ставить ему диагноз "мания величия" )))

Aleksander Jakovlev

Ты про Париж? Не, не хочу )))

Niemand Против Войны

Дальше своей деревни ни-ни?

Aleksander Jakovlev

Мне Прибалтики и Скандинавии хватает )))

Niemand Против Войны

А в Африку? Там же ресурсов до хрена! Не хошь?

Aleksander Jakovlev

Мне зачем ресурсы?! Пусть Макрон едет )))

Ѻлегъ

мы не тявкаем, мы смотрим на вещи адекватно ...нам, уже, запретили брать с собой средства гигиены, при посещении Европы ...куда больше то ?

Niemand Против Войны

Тебе запретили? Ты разве бывал где-то, кроме своей деревни?

Ѻлегъ

сударь, в своё время я видел почти весь мир ...

Елена

И при этом МОК запрещает российским и белорусским спортсменам выступать на соревнованиях.

Елена

Да что вы....я английской королевой хочу быть! А вам бы божий дар с яичницей научиться не путать.

Niemand Против Войны

Если женщина поддерживает убийства и разрушения – она не женщина, она путинское чмо.

Елена

Это вы сейчас о какой женщине речь ведете?

Niemand Против Войны

Не догадываешся?

Елена

Нет.

Бо
Борис

Олимпиады с трансвиститами , евровидиния с кончитами , и прочие "ценности" оставь себе

Niemand Против Войны

Лиса и виноград?

Eduard Mielke

Мазохист что ли, ты выставляешь свои высеры чтоб тебя попинали, чуваЧёк.🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Отдыхай, ебанутенький.

Юрий Дробот

Что ж ты как и все Западники дрочишь на Путина....? Дрочи на Байдена лучше....

Евгений Юрьевич

что ж тебе всё неймётся?пропадло,мля,светло-синее,тухлодырое...

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек

Михаил

Нам ваша олимпиада по одному месту) У нас игры свои , без вас)))

Niemand Против Войны

Это правильно. Олимпиада водокачки - то, о чОм мечтают ебанутые путиноиды.

Михаил

Олимпиада безресурсников и колонизаторов-ваше все)))

Niemand Против Войны

Выкинь из своего дома всё, што создано "безресурсниками"

Михаил

Выкинь из своего дома все, что на наших ресурсах сделано?) не?)

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты смешон.

Михаил

посмейся) пока еще в состоянии))

Дмитрий Степанов

Нейманд, стань уже частичкой запада и угомонись наконец...

Niemand Против Войны

Не нравиццо, чувачЁк? А што не нравиццо? Правда?

Дмитрий Степанов

Мне твое нытье не нравится.

Niemand Против Войны

Слишком много пиздиш, чувачЁчек. Отдыхай.

Дмитрий Степанов

Рычи, вошь, рычи... Мне твое рычание, как музыка... 🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек, не выжимай из себя.

Дмитрий Степанов

Предлагаешь из тебя выжать?

Не Я

потому что загнивающий запад для нас не авторитет)))

Зинаида Гриценко

Своим умом надо жить, зеленоящер

Niemand Против Войны

Што ж ты не живёш, барышнюшечка?

Зинаида Гриценко

Я то, как раз, живу!!!!! Убогий)))))🖕

Ни
Николай

Ври больше, морда фашистская!!!

Niemand Против Войны

Охолони, чувачЁчек. Таблеточку прими)

Ни
Николай

Тебя зачепи за того же Россия так и ты. Если не поняли, и не надо, Ба, больше тупые хохлы, чем я думал.

Niemand Против Войны

Лечись, чувачЁк

Ни
Николай

Тебя забыл спросить!!!

Niemand Против Войны

Смотри, кондрашка хватит)

Ни
Николай

Смотри, что тебя не хватила.

Марина

😂Наивный чукотский юноша

Анатолий Лисицын

Громкий Пук!...на ваш чих...

Познавший Тьму

Мы просто ему денег дали

Иса Джи

вы - гопник мондеализма

Аптер Пётр Яковлевич

Они на всех тявкают

Аламути

Иди на хер

Niemand Против Войны

Отдыхай, убогий

Аламути

Тю тю тю