Ма
Машынька

Знаете, чо бесит? Вот проживешь вот так пол-жизни, а на главный вопрос так себе и не ответишь... Они уже состарились, блин! А я до сих пор не выбрала! Так все же! Кто круче? Томас Андерс или Дитер Болен?
🖼

Ответы
Сергей Безухов

Группа была суперская! Не знаю точно, ну в то время ходили слухи, что они меж собой сильно враждовали.. Да и как можно из одной группы, выбирать кто круче? Выбирают из 2 групп, кто круче! Для меня они оба суперские!

The Man!! U_S_A

мне тоже они нравились

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Услышала как то рекомендацию
Если что то или кто то очень бесит - напиши ему письмо и сожги.
***
Ну а что с письмом потом делать - сама придумай

Николай Костров

Они оба хороши, Томас Андрес, у нас выступал, на день Шахтёра, , вчера слушал новый альбом,, Дитера Болена, и гр - Blu System. мне понравился.

Ви
Виктор.

Да пустяки все это, посмотрела подпись в окошечке Согласен, подняла глазки, посмотрела на него-Ну какой же он у Меня крутой! 🤗

На
Наталия

Хороший был дуэт)))

Кот Василий

С профессиональной точки зрения Дитер Болен круче. Он написал огромное количество песен и музыки и не только для себя...

Ма
Машынька

Профессиональной.. стороны... Как вы ваще оцениваете? Надо не так! Надо по величине мурашек и степени подгибания коленок, когда на них смотришь!)))) Так жы надо!.. а то.. профессиональное там какое-то еще...)))

К/
Корсун /Михаил

Эко вас раскорячило, сударыня!? :))) Озаботьтесь чем-то более интересным, и Вы успокоитесь, и для здоровья лучше.

Ма
Машынька

чс

К/
Корсун /Михаил

Бука!!! 🙂

Wh

Андерс лишь певец-испорнитель, а Болен автор песен и продюсер группы, конечно он круче

Жуг

Какое совпадение. Тысячу лет не слышал , а тут возьми и появись их песни. Танцуем😉

Гадкий Койот

Дитер.
У него куча проектов без Тома, и весьма успешных, а Андрес без Болена ноль.

Ма
Машынька

ой ой.. чоб вы понимали! )))

Федор

Андерс,не поверите,верный муж,а Дитер тот ещё фрукт,выбирайте что вам ближе.

A Lina W

Томас- однозначно, очаровательный мужчина! Дитер много себе позволяет в о

A Lina W

В качестве члена жюри в отношении конкурсантрв различных конкурсов

Ма
Машынька

Но ведь хорош! Невероятно хорош! От него, от Дитера, тоже мурашы размером с тыщу коней скачут на него глядючи))))

A Lina W

😉

Рустам Абдухаликов

Томас Андерс. Он хоть некоторое время выступал сольно после их распада.

Ozlobysch

Наверное Болен, он и не курит, и не пьет, и под вечер не жует бутерброд

Al
Alen-No-Delon

По какому критерию выбор? Один певец, другой автор и руководитель!

Ма
Машынька

пф.. Кто ж так выбирает? По красате же надо! И флюидам!)))

Al
Alen-No-Delon

Ну..это пусть женская половина так выбирает! По мне Томас слишком слащав! Дитер по суровее будет!

Ма
Машынька

Ладно! ))) Пусть)))

Al
Alen-No-Delon

Ох уж эти женщины!🤭

~L
~Eva Lansca~

А для меня важен был голос!! А голос в "Modern Talking" это Томас Андерс.

Дмитрий Степанов

Эх Машенька, счастливый вы человек, если вас только это бесит...

Ма
Машынька

Это правда)))

Иосиф Пятунин

Оба парня смелые, оба хороши, милая рябинушка, сердцу подскажи.

Св
Светка

оба они какие-то слишком слащавые.. если речь р внешних данных..

Lady Butterfly

андерс - красавчик. болен - как примазывшайся к нему лесоруб😄

Сергей Дж.

немец-немец,колбаса и перец

Lady Butterfly

ну зато андерс не такой

Сергей Дж.

женственный очень уж

Lady Butterfly

ну...по крайней мере с ориентацией все норм. и красавчик был)

Сергей Дж.

согласен...я в первый раз услышал и офигел от их песен

Юрий Даниелян

Удивительно, сударыня, как Вы можете жить после этого....😂

Ма
Машынька

Сама не знаю)))

Ма
Машынька

Держусь из последних сил!))))))))))

Юрий Даниелян

Держитесь, как определитесь, полегче станет...😂🍫☕☕, это, чтобы подкрепиться...😂🤝