Соловьев Максим

В 1999 году выходит в прокат фильм братьев Вачевски "Матрица".В одном из кадров мы видим паспорт Томаса Андерса,действие которого заканчивается"ВНИМАНИЕ!!" -11 сентября 2001 года !!! Что это такое,как объяснить?

Ответы
Gr
Grek

Там есть только папка с разными документами, которую агент Смит принес на допрос. В папке именно паспорта небыло

Соловьев Максим

4 минуты 14 секунд от начала фильма )))

Gr
Grek

Скриншот пожалуйста в доказательство😃

Соловьев Максим

Посмотрите сами))и не оскорбляйте малознакомого человека недоверием-некашерно это )))

Gr
Grek

К сожалению в данный момент пересмотреть не мог,

Лючия Фентон

а зачем объяснять? вы думаете, что всему есть объяснение?

Лючия Фентон

ну может братьяя что то и вложили, не спорю. просто я про это не в курсе ))

Соловьев Максим

Все очень просто..С огромной долей вероятности была выбрана организатором терракта эта неявная дата ,так как он являлся поклонником Матрицы и иррациональное в его восприятии мира спроецировало этот фильм на объективную реальность...Типичный пример зомбирующего влияния массмедиа на психоповедение человека...))))

Лючия Фентон

а, вы серьезно думаете, что это типа теракт был?? шутите?

Соловьев Максим

Неважно кто организовал это престуиление против человечности:цру,алькатда или еще кто то..Это был терракт..

Лючия Фентон

да, вы правы..

Владимир Тарико

Бен Ладон в паспортном столе работал!

Соловьев Максим

Хорошая версия )))

Владимир Тарико

да ! его уволили за пьянство на рабочем месте и он отомстил....это по версии ЦРУ

Машка ↯ Ёпрст

это будущее и не важно что сняли в 99м

Соловьев Максим

Есть рациональное объяснение ни чего общего с иррациональным не имеющее))

Машка ↯ Ёпрст

это матрица блин

Татьяна Воронцова

Введение новых паспортов

Соловьев Максим

Фильм снят 1999 ,трагедия по атаке небоскребов близнецов произошла 11 сетября 2001 года...

Любовь Неземная

может просто совпадение

Соловьев Максим

Не может быть таких совпадений..Это если набирать пятидесятизначный код правильно с первого раза..

Ник Ци

Баг, режиссёр лагает..

Лада Чигилейчик

он был в башне

Соловьев Максим

Кто был в башне?Фильм вышел в 1999 ..Терракт был в 2001 первом...

Лада Чигилейчик

все ждали конец свет

Соловьев Максим

Нда...

Чаликушу

совпадение

Соловьев Максим

Не может быть таких совпадений

Владимир Гежин

мистика

Соловьев Максим

Не иначе)))

Владимир Гежин

Или в алькайде поклонник фильма

Соловьев Максим

Вот это на дело похоже,если сами догадались -респект!!

Таня

мистика

Соловьев Максим

Ответ есть))

Таня

)

Рая Люба

мистика

Соловьев Максим

Нет,скорее всего..Попробуйте найти рациональное объяснение))