Искандар Суюнов

Дитер (болен) Ринго (стар) а Тимати?

Ответы
Антон Рощин

А Тимати-это Тимати)))И чего его так все засирают,нормальный парень

Искандар Суюнов

я на днях поеду в город, куплю на него билет. к нам приезжает скоро.

Zimfi Zimfi

Мнит себя звездой Тимур , пиарит свой смешной гламур ,

Искандар Суюнов

Тимур, почти азиат, точно Амур! жаль, что столько дур! повелись и по кошачьи мур-мур-мур!

Zimfi Zimfi

Ну что же вы так строго уж , разве вы считали их? Дурам тоже нужен муж , поёт ли пашет или пишет стих

Искандар Суюнов

просто срифомал что пришло в голову. пошутил то есть. с весной вас!

Владислав Гущенков

Когда дитер выздоровит и опять петь начнёт?

Дженни

бодр и пока не Дитер и не Ринго

Искандар Суюнов

он лучше чтоли7

Дженни

он пока не болен и не стар

Искандар Суюнов

он Карлссон в самом расцвете сил. и Блак Стар Лейбл его раскручен до нельзя. много громких проектов. но я следил за Фабрикой Звезд в том году когда он дебютировал. там был еще один- Доминик Джокер. во многом талантливее Тимати. но Джокер мельче плавает сейчас. вот что значит промоушен и бюджет.

Маргарита Злющая (77Мск)

А тимати болен на всю голову!

Искандар Суюнов

я тоже сова начатая и законченная! привет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Привет)) С праздником! 💐

Искандар Суюнов

спасибо! сегодня день особый!

Искандар Суюнов

праздник наверное?

Ир
Ира

Дитер он всегда будет болен

Искандар Суюнов

это психология вырожденцев! их один раз уже наказала судьба. второй раз плетка ударит больнее. закон.

Ир
Ира

Как можно отпустить, если он изнасиловал ребёнка и его ещё оправдали. Он не знал немецкого языка и не понял что ребёнок был не согласен, ну не бред ли. А ещё одна помогала беженцам, думала они белые пушистые жалела их устраивала в квартиры, чтоб они пособия получали. И в итоге они всей толпой её изнасиловали.

Искандар Суюнов

прямо как не люди. я не знаю что у них в головах. дикие, необразованные варвары, сказал бы кто. нелюди, скажу я. поздравляю вас чуть заранее с завтрашним праздником!

Ир
Ира

Спасибо большое

Искандар Суюнов

приветик Ирина! как ощущается мистерия сегодня?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не хочет быть болен 🙃

Искандар Суюнов

привет!

Искандар Суюнов

добрый, добрый! что делаете?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Утро. Проснулась. На ра-бо-ту)

Искандар Суюнов

но теперь вы точно дома?присядете за инет. так что не оттащишь конфетами! ( шучу)!

Искандар Суюнов

спасибо! с весной!

Капа Цветкова

и вас!

Александр

А Тимати просто урод...

Ел
Елена

а с тимати что не так?

Искандар Суюнов

тимати чисто на афтепати

Марина

а Дитер вообще болен

Искандар Суюнов

я жалую соул, рэп, если он очень хороший, госпелы очень нравятся. а скажите, как вам музыка Игоря Крутого? мне очень нравится?

Марина

ничего, так себе , весело

Искандар Суюнов

весело? у него серьезные композиции, на мой взгляд. и это не совсем ширпотреб.

Марина

да

Искандар Суюнов

конечно. а ты считаешь, что Игорь Крутой это так, для сопливых девчонок? он один такой в стране, это о многом говорит.

Валерий Янковский

Тимати-просто УРОД!!!

Искандар Суюнов

но он считает ровно наоборот!

Лана

А тимати - позор!

Искандар Суюнов

может быть. но как же он раскручен то в нашей стране???

Лана

да за такие деньги ещё не таких бездарностей раскручивали.......

Искандар Суюнов

что я знаю о нем? он стартовал на фабрике звезд вроде в 2004? был там не самый заметный, но все же... он сделал себе фигурку ( накачался, за несколько лет) он не пьет. у него дуэты с лучшими рэперами запада. конечно, это ни о чем таком не говорит. но к примеру, Доминик Джокер с той же фабрики, был талантливее Тимати намного. он не имеет такого успеха. значит все же, раскрутка решает все? ( все же Тимати что-то стоит)?

Лана

Кто бы сомневался?!

Надя.

Это вид обезьян.

Искандар Суюнов

не совсем. но если от них зародится новая раса людей?

Галина Молчанова

Замотался!!!😊

Искандар Суюнов

ну МОТ то он огромнейший. десятки тысяч долларов в день проматывает!

Галина Молчанова

А вообще то как его по настоящему зовут.я даже и не знаю...

Искандар Суюнов

Тимур Юнусов.

Стас Васильев

а тимати кто?

Искандар Суюнов

тимати в нашем климате не климатит.

Катерина Осадчая

А Джон ЛЕНИН?

Искандар Суюнов

тогда уж ЛЕННИН!

Лора Исаева

... ДЕБИЛ ... )))

Искандар Суюнов

ммм, вижу образ Айшварии Рай? моя любимая актриса.

Лора Исаева

О ДА ..... ОНА БОЖЕСТВЕННАЯ )))

Искандар Суюнов

кто бы спорил. вы не хуже. я уверен.

Александр Стригельский

Заколоть.

Искандар Суюнов

не надо закалывать. он к нам приезжает в конце марта. и я иду на его концерт!

Искандар Суюнов

тогда поеду завтра сдам билет...

Александр Стригельский

Так же как и Дитер, который болен.

Искандар Суюнов

Дитер тоже заболел, зараза, прямо перед выходом финального диска! прямо послушать уже некого!

Александр Стригельский

Золотое кольцо слушай и Надю Бабкина.

Ольга Меньшикова

блэк стар

Искандар Суюнов

в точку!