Несс

На днях Тимати в качестве рекламы своей новой харчевни раздавал хлеба.то бишь бургеры...Народ взвыл: Обманул..не дал тысячу штук... А чего бы Вы и из чьих рук съели????

Ответы
Keeper

Одна народная артистка СССР весной 1984-го потчевала меня московской яишней с соплями. Говорила: "Деточка, эта моя нянька на кухне так ненавидит вас, меня и Мальчика, что со злости метко сморкается через палец на сковороду".

Вячеслав Киселев

Да едим мы постоянно изо всех рук: и от близких дома и в гостях, и от чужих в местах общественного питания. Ну угостил Тимати, чего особенного. Понятно, что деньгами лучше.

Несс

))))) Так собрал толпу. давка.а кому не досталось в интернете воют....

Вячеслав Киселев

Да просто очередная тусовка, чтобы потом рассказывать: "И я там был, мёд, пиво пил".

=Y
= Yuri=

Всё что не дай,возьмут..,лишь бы на халяву.Часами будут стоять.А те...,будут изголяться в своём тщеславии и пренебрежительно умиляться в своей высоте, над ними.

Я Счастливая

Жириновский сегодня что ли раздавал тысячные купюры людям в центре Москвы

Вл
Владимир

Что то от от этих ушлепков от поп культуры. Да это себя не уважать.

Fedor Shkenev

Я когда-то с "Машиной Времени" коньяк пил..

Несс

ну они его не бесплатно в толпу кидали.надеюсь?

Fedor Shkenev

Нет. С Аквариумом... Со Странными Играми... Еще кое с кем... Я учился рядом с Рок-клубом-у нас садик общий был

Fedor Shkenev

Хорошие были... Хотя... Времена у каждого такие, в которых он хочет жить

Fedor Shkenev

А что... У меня дома еще кассет штук за 100... Компактов.... За 200.... Винила-под 200... Еще со старого джаза

Несс

здорово.... мне вот до долгу службы так сказать приходится слушать всякий бред

Fedor Shkenev

Вот только вернулся со сплава-щелк радио-а там Пинк Флойд!!! Кайф? Кайф!!!

Григорий Шапиро

Ем только дома!😜

Олег Ахмедов

Только от родителей или жены.

Сергей Сергей Журавов

я сам могу себя обеспечить..

Владимир Кулаков

Беляши из материнских рук.

Степаныч

Ничего. Только из рук жены