Ди

Считаете красивой женщину на фотографии?А Оксану Самойлову, Анастасию Решетову? Для тех кто не знает кто это: жена джигана, жена Тимати)🖼

Ответы
Константин

ну... это модели.. Красивые да.. но это у них профессионально. они всю жизнь только этим и занимаются.. спроси сколько часов она тратит на спа, спортзал и салоны.. и цена... их красоты станет яснее.. Это женщины из другого мира.... Таких даже в музее или театре не встретишь.. не говоря уже о метро или торговом центре

Ди

почему?))достаточно немного вкладывать в себя, заниматься спортом есть хорошую еду и будешь отлично выглядеть. Я знаю.

Константин

ну это да. особенно если природа не обидела изначально 😉

Ди

а остальным сколько не вкладывай, не поможет

Константин

тогда работают над другими качествами, шармом например, одеждой, фигурой и тд

Сергей Григорьев

😱 я за шоу бизнесом не слежу. А оценивать красоту по фотографии не пристало в нынешние времена. Я занимался фотографиями давным давно и мне строго настрого запрещено размещать необработанные фотографии. Сейчас это делать гораздо проще чем раньше.

Владимир

Думаю Джигану слишком далеко до того, чтобы его женой стала сама Прянка Чопра, которая на фото )))) Прянка жена одного из Jonas Brothers. Да, конечно, она очень красивая. Всё-таки индианка! Оксана и Анастасия тоже красотки

Наталь

Скорее - да, чем нет. Черты лица не тонкие, значит аристократически состариться не удастся)) Но на данном этапе - огонь, конечно))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и что? у меня жена Мисс Самара прикинь!))) Правда! Не вру. От я зоколебался с ней. Красота проходит...а поны остаются))

Ал
Александр

блондинам или рыжим мужикам такие нравятся,а по мне много кавказкого во внешности и усы наверное как у меня растут

Василий Алибабаевич

Девушка на вашей аватарке видится мне более красивой, чем эти три. У Решетовой разве что сиськи вроде неплохие.

Lаzy

Женщина на вашем фото безусловно красива. Улыбка-обворожительна. Джигана, Тимати и их жен не знаю... Увы.

Виктор

не очень красивая, она в макияже, дело же не во внешности, но высказался лишь относительно внешности

Штурмхонд Николай Ланцов

На мой взгляд – не красивая.
Оксана была бы красивая, если бы не губы.
Анастасия очень красивая.

Ди

решетников не считаю красавицей. но у нее приблизительно все свое, не так много пластики.только коррекция

Штурмхонд Николай Ланцов

Это на мой взгляд.

Ди

понимаю)

Ди

/Решетову сорри.ошиблась)

Ди

С актрисой питерской спутала)

Штурмхонд Николай Ланцов

Оу, я даже не заметила 😅

Сергей Богатов

Я думал,что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это муж и жена,а это четыре совершенно разных человека.

Ди

)))))

.юрий Набока

Да есть красота есть все а вот какой это человек и как он светися с нутри это совсем другое!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивая может типичная да! Принадлежит к определённому этносу! Но меня совсем не трогает

Музыкальный Кот 🐈

Не, вот на этой фотке не оч...
Из представительниц другой расы мне Холли Берри нравится)

Ди

у Вертинской вовсе не пустой взгляд.Оч красива, выше пластики много. Сравните Хэлли и куклу на этой фотке, не смотрите что голубые глаза и розовая кожа. Есть похожесть. Просто глаза у кукол более круглые, но нос и лицо похоже🖼

Ди

вы видимо за кукольность принимаете неестественность, а я черта глаз, лиц, похожесть)))

Ди

понятно

Леонид Шубин

До лампочки кто она и чья. Симпотная, не спорю. Но мне больше нравится славянский тип.

Газинур Шормаков

Красивая женщина.скажите.а нам это надо.мне Тимати то не когда как певец не нравился

Владимир Ефимов

Знаменитости не женятся по любви, а только по расчёту: как увеличить свой имидж.

Константин Южный

Фотографирую не очень красивой считаю! А вот Оксану не видел, судить не стану !

Павел Павел

А кто они - Джиган, Тимати? И на какой слог ставить ударения в этих названиях?

Ди

все певцы

Павел Павел

И что они поют и в каком стиле? С какими исполнителями их можно поставить в один ряд?

Ди

можете послушать. не знаю, я не слушаю такое

Павел Павел

Я про таких и не слышал. Современных исполнителей не слушаю.

Ди

я тоже)

Hrach Nalbandyan

Очень симпатичная! Красота, понятие растяжимое и очень относительное.