Ди

Считаете красивой женщину на фотографии?А Оксану Самойлову, Анастасию Решетову? Для тех кто не знает кто это: жена джигана, жена Тимати)🖼

Ответы · страница 2
Анютка

Красивые без доктора.. А когда тебе пол лица слепили.. Это ли красота?))

Ди

ей не лепили половину лица)

Анютка

И поэтому один типаж с известных лиц?)

Ди

Она индианка , у нее не может быть одинакового типажа с европейками допустим.

Анютка

Смеюсь. У вас есть допустим программа наложения лиц? Еетн

Анютка

Нос.. С такими носами полголливуда. А копнуть глубже?)

Ди

А причем тут прога,которая сглаживает и трансформирует?)))Не ну дело ваше думать как хотите)))

Анютка

Это подделка. Во многом

Иг
Игнат

Таких пупсиков на конвейере делают, пачками штампуют.Розовые Барби

Михаил Румянцев

Да. А замужество за джиганом и тимати даёт какое-то преимущество?

Викентий Ви

Женщина на фото меня никак не торкает как мужчину, не моего вкуса

Bлaduмиp

многое решает грамотный макияж , а так просто миловидная женщина

Игорь Погребняк

🖼
???????)))...😮🤔😉

Игорь Погребняк

Типа....
Да ладно???????)))...😮🤔😉

Ди

А как иначе?) обе индийские модели и актрисы

Игорь Погребняк

Повторюсь.......
😮

Игорь Погребняк

🤷‍♂️
Откуда???????)))...
Я, ведь, уже старенький!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

Сурррёзно!!!!!!!☝️😡🤣😉

Дмитрий Каракозиди

Если честно, мне Дарья милее. чем все эти разрекламированные....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не джигана ни Тимати то не знаю....Это что мега-личности?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Оч красиво)))Только мне больше по душе🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не тож север,просто не такой далёкий....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Северное Приладожье...На реке Уома....Призраков видишь?🖼

Ди

нет не вижу)отблески волос в кадре))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не на телефон снято....

Им
Имя

да мы и джиганоф с тиматями не очень то и знаем 😱🧐😄😁

Василий Тимощук

худюща... щёки без румянцу! ))) губы не цалованыы, прям !)))

Сергей Кузнецов

а кто это такие? И почему я дожен считать их красивыми?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вам Самойлова с Решетовой ну никак покоя не дают))

Лека Лютер

Женщина на фото красивая, а остальных я не видела.

Эр
Эрнест

ваабще..молодые все красивые и она - не исключение

Агний

после мейкапа, они по моему все на одно лицо 😆

Эл
Элексей

бааа в соседях не хуе и что всеми восхищаться?

Мишутка Северный))))))))

Красивые, но ты гораздо Красивее!🙂😘👍👌✌️

Александр Былков

женщина хороша,а джиган и тимати-кто эти люди

Анна

Не знаю этих женщин. На фото обычная женщина.

Анна

Эта уже лучше первой. Гораздо лучше

Ди

так это все она же.индианка чопра приянка.)Я просто любитель южных красавиц. Мне и Айдан Шенер нравится🖼

Анна

И это актриса очень красивая. Но на первом фото дама гораздо хуже

Ди

ну она разная)как женщины всегда и везде на фото получаются.Так вот: женщина в шляпе это Ирина Алферова. Очень холодная и немного безжизненная красота

Анна

Я узнала кто на этом фото и не вижу в ней ничего холодного. Конечно Быстрицкая красивее Алферовой. Но и Алфёрова очень красива

Elchin Kuliyev

женщина на фото - красива. Остальных не видел