Несс

Много ли наша страна потеряет.если эмигрирует Юлия Самойлова?

Ответы
Раиса Фролова

Да надо уж всем эмигрироаать. Здесь жить становится все хуже и хуже....дело не в том, что Самойлова или Пугачева. Истина в том, что уезжают талантливые, перспектианые, с возможностями люди. От моей кафедры (МГУ)- осталась 1/3. И похоже никого это не волнует. И если я смогу- я тоже уеду. И сыновей- один учится в университете, другой мастер спорта, умница, прекрасно разбирается в радиотехнике и комрьюторах- тоже увезу.....

Раиса Фролова

Не надеюсь дожить до нее, видите ли....

Несс

Лукавите...Вам 48 ...И Вы не уголь бросаете..Но Нравится хпаять.что Вас не любят...Езжайте! Поработайте дворником...

Раиса Фролова

Да. Не уголь . Но еще раз повторяю- мне государство не помогало ни в чем. И пашу я, дай Боже, чтоб дать все самое лучшее детям( замете- не ворую, не живу на депутатские зарплаты, но при этом дети учатся платно(!), хотя могли б бесплатно, но в тот год принимали " детей Крыма" без очереди- еще один толчек в сторону отезда(?), короче это все обиды, не будем считать. Короче я , как не самый худший представитель , вырастив за свой счет детей( полностью), считаю, что я не должна больше государству. Правильно? А то что они намного лучше и талантливее меня- это только плюс. И пусть этот плюс будет не здесь. Ибо история повторится( смотри- пашу, чтоб дать детям образование и.т.д.).....

Несс

Ваше право...Не помогало? Вы тоже учились платно?

Раиса Фролова

Я училась при СССР- бесплатно. И операции тогда делала, на которые сейчас трачу по 200-300тыс руб- бесплатно.... но это уже другая опера....Поэтому и не вижу смысла.... " Чем дальше в лес- тем толще партизаны".

Eвгений M@лый

Она просто попиарится хочет, кто хочет уехать потихому, тот не пишет посты с фотками из аэропорта в инстаграмме, если бы не Евровидение, никто вообще о ней бы ничего не слышал

Несс

)))

Се
Сергей

но ее то не станут травить то.надеюсь...многие хотят уехать..достало...какой советский союз без заботы о простом народе...кто пойдет умирать то за него

Алекс Гот

С чувством всенародной боли и скорби мы воспримем эту тяжелую утрату великой певицы всех времен и народов !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ахмед Зандаров

Ничего не потеряет. сто сорок миллионов людей..одним больше, одним меньше ни чего не изменит. А талантливых на земле русской достаточно.

Несс

ВОТ!!!

Ахмед Зандаров

А эмигрировать это же не предательство. Просто СМИ так вывернуло тему. Она просто хочет поменять страну проживания. Не вижу в этом ничего плохого.

Несс

да тут дело не в предательстве...А в подаче...Пусть живет там.где есть возможность...не спорю... Я именно про СМИ и задада вопрос

Ахмед Зандаров

СМИ у нас готово маму родную продать чтоб поднять свой рейтинг.

Де
Дед'уктор

Да, хоть вся эстрада эмигрирует. Ничего не потеряем. Они все -- ноль в мировой культуре! Ни один никуда, нигде.

Николай Богомазов

Это её дела. И нам то что до этого. Забивпю головы людям всяаими рпзводами, отездами судами. Да это их дело.

Несс

Именно...Вот уж информационный повод

You Die

да..миллионы которые они наворовали своими фонограммами на концертах..все

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно же было по тихому уехать? Нет, надо красиво свалить...

Александр Мамедов

Да, хоть вся эстрада эмигрирует. Ничего не потеряем.

Огненный Муравьед

Много. Пищи для ума многим не хватать будет...

Андрей Будняев

Станет меньше одним инвалидом колясочником

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А её уже мало кто и помнит. Скатертью дорога.

Владимир Горшков

Как говориться;---"баба с возу,кобыле легче".

Юр
Юрий

Вы думаете что то изменится ??? _ Сомневаюсь

Леонид Музафаров

Это ее право выбирать в какой стране жить.

Елена Дробчак

пусть едет..зачем это на весь мир орать..

Анатолиевич

невосполнимая потеря, как будем жить???

Владимир Шибнев

Ни-че-го не потеряет. Пусть едет

Виктор Алексеенков

И НЕ ЗАМЕТИТ ПОТЕРЮ БОЙЦА......