При Советской власти все было продумано: поллитра плюс сырок = ровно три рубля. 2.87+0.13, а за пустую бутылку бабки давали стакан в аренду
Даже день туалета есть.Нет,все-таки железный занавес был не занавесом,а фильтром,чтобы всякое дерьмо из-за границы не текло к нам.
Все правильно, праздники импортные добавляют, только праздничного настроения нет, просто пьянка.
А пиянство на флоте, говаривал Петр Алексеевич не разврата для, а кумпанства ради ..
Веселье без повода- это пьянка, а по поводу- культурное мероприятие
Никогда праздники америкосов не станут нашими! Вы изменник Родины!
Этой Родины? Путинской? Я эту страну не считаю Родиной. Миллионы уже смотались за границу. У Путина где дети? А у Пескова, Медведева. что же Вы им такую предъяву не кинете? Моя Родина - СССР, в той стране я родился и ей давал присягу, а этой богадельне я бы дня служить не стал! Заодно вспомните : откуда у нас столько праздников , типа, дня сурка, дня пончика и обнимашек-целовашек
Не празднует эти праздники70% россиян. А насчёт СССР, Вы меня всколыхнули, я тоже за СССР Про Путина спорить с Вами не буду, так как у нас различные мнения прямопротивоположные. Ему верит больше половины народа, это единственный в мире президент, которого уважают 80% жителей.

..больше праздников....хороших и разных !!)))
а может просто - не обращать внимания ?
Где вы все эти праздники берёте ?
Это ж* надо думать, работать?
Кто это читать то будет.?
Вы не будете и не надо.. На сайте и кроме Вас хватает народа!!
О как
Игорь пишите. Пусть читают
это точно был бы повод
Фантазия!!!!!!!!!!



+
кошмар.
