Илья

Не понимаю некоторых людей, откуда у них столько оптимизма, когда в реальности творится какая то чертовщина? И где они вообще находят силы на него?

Ответы
Ирина Яр

Сложно быть оптимистом в наше время, с этим я согласна. Все куда то катиться в черт тарары. Как жили раньше уже не получается. Надо подстраиваться под новые реали. По мне, так это началось с повышения возраста выхода на пенсию. Это показало всю суть власти. Потом пандемия, вакцинация принудительная.... Уже не испытываешь радости от обычных вещей. Нищета кругом и безысходность какая то. Но, отчаиваться не надо. Надо искать новые пути и возможности. Ведь опустить руки мы всегда успеем.

Елена Калинина

Главная мотивация это огромное желание жить! Нужно во всем видеть положительное и не обращать внимание на не приятные мелочи. Даже негативный опыт это опыт, из которого нужно извлекать положительное

Зинаида Захарова

Мне кажется, правильно пишут, что надо полагаться на позитив, даже через силу ведь так люди выздоравливают от тяжелых болезней, Но правда, это не так уж и легко.

Та
Тати

Позитив помогает не впадать в уныние. Реально ж здОрово, когда в любой ситуации и чертовщине находишь что-то хорошее, нужное, важное и правильное!🤷‍♀️😜

Про всех не знаю, лично я был готов к таким раскладкам и знал , что всё вот это будет лет 25 тому назад ! И знаю что будет потом! И так же успел подготовиться

Илья

то есть сумели предсказать? а что будет дальше?

Ни чего не предсказывал, прочёл в Библии !

Илья

ну и что будет там скажем в 2022 или 2030 годах?

Что бы по голам знать, надо полностью погружаться , а до этого 40 дней поститься и молиться, для меня это пока не возможно! А так. по этапам. Первый ангел вострубил и четвёртая часть деревьев. сгорела на всей земле - можете проверить, реально сгорела!! Второй ангел вострубил и четвёртая часть одушевлённых тварей умерла на море и четвёртая часть кораблей потонула, и знамение этому кров в море - начало было положено, еврокретины зарезали 1500 дельфинов !! С морем продлится примерно пару лет. потом третий ангел и на земле мечом. мором , голодом и зверями земными будет умерщвлена одна четвёртая часть людей ! Это означает что года через 3 умрёт 1,8 миллиарда людей ! Но всё это только начало ! Дальше будет 7 чаш гнева Господа

Илья

понятно

Должно появиться последнее царство, страшное и жестокое. которое поглотит все царства мира , а то не покорится. люди как навоз будут лежать на улицах и хоронить их не кому будет , !! А знамение этому, Антихрист сделает так. что положено буде всем. малым и великим. свободным и рабам. начертание имени зверя или число имени его, на чело или руку , и нельзя будет ни покупать ни продавать, у кого нет такой отметины , число имени его 666! А потом будет зачистка Там в итоге говорится следующее " трудно человеку будет увидеть человека. с жителей города останется с десяток и с поселян несколько человек .."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них просто немного другая жизнь
Помнишь герберта велса и роман машина времени морлаки и элои.. Так вот они элои и жизнь у них элоев. А ты больше морлок

Елена Домашова

Да, сегодня жизнь не сладкая!!! Но нужно двигаться дальше. Делайте хотябы по одному шагу вперёд к своей цели, или к тому, что вам больше всего нравится.

Вера Гудкова

Хочется жить с радостью, появились и силы, а помогли внучки.Бегают из угла в угол, высунув язык и смеются от всей души и я вместе с ними смеюсь!)))))))))))

Юлия Юлианова

А что делать? Ностальгировать по прошлому? А силы находятся внутри человека, у кого-то больше, у кого-то меньше! Так сказать, потенциал человека!

Елена Данилова

Так каждый по своему видит мир. Для кого то -всходить на гору, плавать на глубине , работать в шахте -ужаааас,а для кого то -праздник и кайф

Ок
Оксана

А я вот не понимаю пессимистов--откуда столько нытья и желчи,сколько можно сопли на кулак наматывать и зудеть и бухтеть и ныть ....

Тамара Хасанова

Без оптимизма и веры в лучшее жить невозможно, особенно в наше время. Тогда проще лечь и умереть… Но ведь так хочется ещё жить….

Марина Sh

А,я не понимаю нытиков и они меня безумно раздражают😬,на оптимизм не нужно находить силы,оптимистом нужно родиться🤗

Vi Za Vi

Ну,,все мы разные по восприятию жизни. Сегодня самое главное не боятся смерти. А постараться дожить достойно до нее

Ка
Камомэ

Времена не выбирают, а живут и умирают. Надо просто жить и получать удовольствие от мелки жизненных радостей.🙂

Илья

а если в жизни сплошной негатив. Но брат пьянный припрется, то еще что то

Ка
Камомэ

🤔🍊

Ирина Логинова

Невозможно жить , если смотреть на мир в черный красках. Бывают и светлые полосы,за них и нужно цепляться

Татьяна Бердюгина

Просто надо принять экзестенциальные данности,и на всё станешь смотреть проще и спокойнее)))

Елена Бурыкина

На оптимизм? Это результат специальных тренингов или цепи событий у каждого человека.

Старый Волчара

так что сидеть и плакать что ли? )))
каждый живет в том мире который построил сам)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Оптимизм это недостаток информации. Есть люди которые живут в розовых очках....