Илья

Не понимаю некоторых людей, откуда у них столько оптимизма, когда в реальности творится какая то чертовщина? И где они вообще находят силы на него?

Ответы · страница 2
Тамара Хасанова

Без оптимизма в наше время прожить трудно, поэтому каждый выживает как может.

Александр

А что у нас ещё плохого-то? Подумаешь, чертовщина, мелочь какая.

Илья

Ковид. Какой то негатив которые правительство вводит. Болезни родных + сам тоже болеешь. Какие то ограничение с QR кодами.

Александр

А, это...Болезнь только перебороть, чтоб все выздоровели, а остальное пошло оно к его изобретателям. Лечитесь!

ナイ
ナイアガラ

Если бы у нас не было оптимизма, то вас не было бы в реальности)

Илья

может и к лучшему, не страдал бы пессимизмом

Джэй

Свою РЕальность каждый человек сам создаёт своими мыслями

Ми
Мила

Так без него сдохнуть уже можно было.Простите за грубость

Илья

просто не понимаю откуда берут этот оптимизм. Либо с рождения такие, либо просто цинично относятся к жизни

Ми
Мила

Ну,я бы без него не выжила.И я никогда не отношусь к жизни цинично

Илья

Просто не понимаю как можно типо радоватся когда горе в семье например

Ми
Мила

Радоваться-нет.Но разумно к этому подойти можно.

Тамара Смирнова

Хочешь быть нюней будь.... хочешь быть счастливой будь

Се
Сежок

В наше время оптимисты с чуть-чуть протекшей крышей.

Вера

Смотри на жизнь проще. Все проходит,пройдет и это!

Angel Ok

если не в силах что-то изменить, зачем переживать

Natalia Kendesh

Если думать о хорошем, то и притянется хорошее

V S

Они тупые живут как животные особо не думая.

Во
Вовка

А ты я смотрю прям вся задумчивая такая…и умная вся из себя!

V S

А ты выродок наследник советских люмпенов

V S

Пасть закрой, люмпен. И никогда не высовывайся

Во
Вовка

Я тебя забыл спросить,корова тупая

V S

Тебе расти 100 лет до меня. Коровий сын

Во
Вовка

Оно и заметно,как ты выросла,тупица

V S

Тебе заметен только свет из окна на Лубянке

O X A N A

По сравнению с каким периодом - чертовщина?

Илья

меня раздражает нынешняя реальность

O X A N A

А какая не раздражала бы?

Илья

та что была до этой тупой пандемии скажем так в годах 2017 а может и раньше

O X A N A

Это неправда. Вас и тогда раздражало что-то

Илья

не так сильно. тогда я чаще аниме смотрел. Хотя в 21 году хотябы друга нашел. Который надарил мне.
Сейчас вообще жесть какая то

Sandra

сегодня у меня вообще ни на что сил не было

Мир

Находим. Кто если не мы сами себе поможем

Леся

нет никакого ковида...пандемия на словах

Марина Селедцова

А без оптимизма смысла в этой жизни нет

Илья

есть. Находить те кто на грани и спасать их

Марина Селедцова

Ну по возможности стараюсь это делать

Илья

одну спас хоть. Она была на грани и у нее была депрессия. Теперь вот общаемся.

Лиска

Пессимист никогда не поймет опттмиста

Василиса Евгеневна

это верно. может алкоголь помогает?

Василиса Евгеневна

или депресанты. а иначе никак

Виктория Иванова

А в чем заключается чертовщина ?

Илья

ввод QR кодов, в болезнях. почти в принудительной вакцинации. в том что близкий человек болеет. В людях которым в большинстве стало пофиг на общение и вечно в делах.

Виктория Иванова

Да это не такая уж проблема код этот

Илья

получение с помощью вакцинации.

Сова Зомбовидная

Телевизор смотреть меньше надо

Илья

не только телевизор, еще улицы с этими масками. В магазин без масок не пускают.

Сова Зомбовидная

Принимайте все за игру ) заходишь в магазин в маске и ты такой инкогнито , одни глазенки видно))

Илья

не только это, но и когда кто то болеет из родных

Сова Зомбовидная

Так всегда болели

Сова Зомбовидная

Я уже забила на это)