Илья

Не понимаю некоторых людей, откуда у них столько оптимизма, когда в реальности творится какая то чертовщина? И где они вообще находят силы на него?

Ответы · страница 3
Раиса Бобкова

Мы рождены в Советском союзе...

Валерий Дементьев

каждый сам творит свою жизнь

Василий Тимощук

всё хорошо, значит, у них !

Смена Мерности

😊 работают над собой)

Виктория Окьнабе

черпаем изнутри

Илья

значит во мне не заложили позитив

Илья

с рождения видать не заложили.

S V

Не киснуть же...)

Оксана Владимировна

Тоже не понимаю

На
Наташа..

Это пофигисты!

Илья

я вот тоже не понимаю многих. Радуются когда у них кто то болеет. Я лично так не могу.

На
Наташа..

Как можно радоваться чужому горю?

Илья

я про другое например. допустим какая нибудь Надя. ей скажем так за 30 лет. У нее болеет мама,а она тупо радуется.

На
Наташа..

Надя -дура в 30 лет.. Пока живы наши родители..мы-дети..Терять близких это горе... и беда..

Илья

потому и состояние такое не празничное, хоть комната и наряжана. И Елку еле нарядили т.к настроение было почти сведено к нулю. Плюс старший психанутый брат приходил: "если с мамой что случится нас обоих на балконе повесит" - вот такие угрозы сыпал что мы ничего не делаем. Отцу пришлось пить Карвалол даже после такого.

На
Наташа..

Как так люди живут ..не понимаю..

Илья

он был в пьянном состоянии.

Аптер Пётр Яковлевич

Люди ращные.

Ру
Руфина

От земли

Ле
Лета

Сильные

Gey...sha

Увы

Gey...sha

Согласна )