Владимир Литяйкин

Так хочется послать и совесть не подвластна- остановите мона мать😔😬🙃

Ответы
Ольга Острикова

люди и так усыпляют совесть,от этого и зло на Земле,лучше бы пользоваться совестью,тогда и проблем бы не было.

Владимир Литяйкин

Пусть совесть спит, пусть отдохнёт- не мало ей работать....

Ольга Острикова

ошибка.совесть и есть сам человек,люди способны управлять собой.Ее усыпляют,чтобы творить зло,и делают это осознано.

Владимир Литяйкин

Миллионы человек сидят по тюрьмам и у каждого есть совесть- и где она

Ольга Острикова

усыпляют и делают это осознано.Бог создал людей со свободой выбора,так что совесть и дает людям право делать свой выбор самостоятельно.

Владимир Литяйкин

Зачем Рай и зачем Ад, когда выбор не определён -когда заранее хочется в ад, чтобы не утруждать себя

Ольга Острикова

Рай люди скоро будут создавать сами на Земле под правлением Бога.Ад же это могила человечества,этот выбор делают люди осознано,если жизнь на любят.Это возможно только в наше время.