Марина

Вы видели, как она улыбается? То есть она не нарисована, а напечатана. Это самая разрекламированная особа в мире и сегодня выглядит она примерно так же, но не копия и даже непросто старше. Как бы она выглядела сегодня? 🖼"Мое имя Мона Лиза. Правда о мне – тайна. Кое-кто говорит, что я – Мария Магдалина. Другие – что леди Джоконда, или даже сам да Винчи. Но единое, что могу сказать – я самая любимая женщина в мире, и у меня самая таинственная улыбка", – говорит Джоконда. https://www.yuga.ru/news/73357/

Ответы
Опустошение Талларна.

слишком распиаренная картина.

Марина

Просто так ничего не бывает. Нужно её сделать потоньше, уже не модна полнота)) И мы найдём кого снять с трона.

Опустошение Талларна.

Апофеоз войны, мне нравится больше.

Марина

а мне нет. Ну или её нужно поместить в стерильные условия, чтобы в её мозге не было страха и она нам не транслировала войны))

Опустошение Талларна.

так она не о войне. Она наоборот антивоенная.

Марина

Помните мультик Моана? Принцесса и есть сама Земля и если ей плохо то всем плохо 🖼

Опустошение Талларна.

будет вторая часть мультфильма и даже целый фильм. Легенды и мифы древних народов.

Марина

Мы сейчас смотрим фильм "про наше великое прошлое". Его же просто так всё равно не включат, а адаптируют стирая неприемлимое для нас. Тиак что древнее некуда))

Галина Локтева

А по другой версии это мужик

Марина

Души бесполы и постоянно выбирают разные тела. Что мужик что не мужик)) какая нам то разница ?

Галина Локтева

Как равнодушие похоже на измену-оно с предательством одну имеет цену.

Марина

Господь создал Еву из ... Адама

Галина Локтева

Теперь последствия вылазят из всех щелей.

Геннадий Чичеров

🖼

Марина

😊

Виссарионов Евгений

Ок