Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

Интересная инфа про Марию Магдалину. Рен в 18. Верите?)

Ответы
Aleks Sh

Есть такая версия.. мол после воскрешения.. Хайсус женился на Марии.. и перебрался с этой бывшей шлюхой ( ох Хайсус.. ну затейник.. сексвайф себе в жёны.. красафчег) на территорию нынешней Франции где у них родилось некоторое кол-во потомства.

Aleks Sh

скобка зацэпила? в каком месте? там где есть отверстия??)😛😛😛😛😛

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

да клава иногда глючит все шиворот навыворот

Aleks Sh

а клава причём?? пачиму так скажыщь ээ???)))))

Aleks Sh

нее.. я 750 коня выпил😛😛😛

Aleks Sh

сирозна ла?😁😁👅

Я С Марса

Каналу Рен вообще стоит ли верить? ) Даже если правду скажут, то с три короба наврут)

Де
Дед'уктор

Рен -- сплошное враньё! А поэтому, канал -- отстой. Это моё мнение, если интересно.

Де
Дед'уктор

Сапсем не интересно?..)Ну, вот, блин..))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

у меня своего хоть отбавляй!)

Виктор Соловьев

Вы правда верите что ТВ вам ценное даст?? Если только любите фантастику.))))

Виктор Соловьев

Мысли хороши на точной информации...А эта из пальца высосана....что ее мусолить...Это больше на сплетни тянет...-вам надо? Христос заранее знал свою судьбу....а ходила за ним ИСКАНДАЛЬ в которую то и влюбился ИУДА из за этого то он и предал Христа обиделся что не спас для него Искадаль которую побили до смерти...а Христос не спас ее.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

от это ново))) эт откуда?)

Виктор Соловьев

Есть ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ учение Виссариона...Однажды эта книга будет в каждом доме...там очень много ответов и на те события прошлого...

Suit Man (P-L@M.u)

Последние научные данные? Лаборатории Пентагона подтверждают?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну то что сказали было логично)

Suit Man (P-L@M.u)

какая логика может быть в древней сказке?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

засвидетельствованая печатно)

Константин Южный

Я чёт нифига не понял. Что за Мария? И во что мне надо верить?)))

Константин Южный

Нет не верю . Тогда. Нафига мне эти заморочки ?)))

Александр Плеханов

Конечно. Особенно верю, что папа с мамой дали тебе такое имя

Алексей Неважно

Рен тв это не тот источник которому нужно верить

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

но что можно над чем то задуматься-согласны?

Алексей Неважно

Сказочные версии знать мне кажется не нужно😁😂

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

иди прогуляйся-ты сегодня не в адеквате

Алексей Неважно

Я заболел просто , температура 39😂

Искусственный Разум

Рен ТВ?! та ты шо! самый обьективный канал! хахаха

Андрей :\>_

а шо там? апокрифы Магдалины таки рассекретили?

Андрей :\>_

дык, для того и было придумано телевидение... "соврём один раз - нам не поверят. будем врать постоянно - будут безоговорочно верить"... не помню откуда фраза

Ванька Ванькин

:))Это фраза Геббельса:))).....хотя он чуть чуть не так сказал,(но по смыслу так) он сказал "чем чудовищнее ложь,тем больше в неё верят"

Андрей :\>_

точно! его самого!... да, так. то я просто уже подзабыл

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я знаю только несколько таких же умных-прям предположение кто вы) могу так же сказать-что ваши передачи по инету тогда то же с враньем-а вы их жаждете)

Андрей :\>_

ого! у нас оказывается даже передачи свои есть! а мы-то и не знали)))) спасибо, теперь будем знать)🌹

Aleksandr Loychenko

То , что Она была Женой Христа?....Почему Нет ?....)

Aleksandr Loychenko

Воде Он...Тоже Мужиком Был...)

Александр

А что там опять мудрого? Что она из-под Рязани?

Александр

Ну и хорошо, моё отношение к Иисусу от того, что он женился (или просто жил) на Магдалине, только улучшится. А то на Земле пожить и никого не того, в смысле, не полюбить женщину - как-то не очень...

Данил Буйлов

это канал где про инопланетян рассказывают?

Аs К.

рен тв зомби канал.я это давно понял🙂

Аs К.

раньше была ,,желтая,,пресса.рен тв-телевизионный аналог🙂

Александр *********

трудно сказать Хотя частично это правда

Георгий Клинцов

ПРОКОПЕНКО И ИЖЕ С НИМ СПЕРМАТОЗАВРЫ.

Зиннур (Октябрьский)

Ну по инфе она в отрасли знаний уже

Зиннур (Октябрьский)

Содержится💅

Uzbek Bek

кроме АЛЛАХА не кому не верю

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну вообще я изучаю все религии

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

оо)это хорошо) так что может что интересное поведаете

Ру
Рустем

Не смотрел. А про что там?

Ру
Рустем

Ааааа, вот оно что. Слышал я про это. Верю ли? Ну что могу сказать.... Всё может быть

Peter Varakin

Ха... В Прокоп-ТВ?))))))))))))))

Peter Varakin

"Иван Васильевич меняет профессию" - Филиппов в роли посла на приёме у царя:"Я-Я! Кемска волост!"